Сумка с непогодой• 29 августа 2014
Завтра забираю чорне кошенятко, кішечку. Вирішили назвати Хунта. Слава Україні!
КонФФетОшка• 29 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Ну не знаю, у мене з усім, шо на Ху, тілько хароші моменти в жизні связані
Губной рояль• 29 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Та мєстна, сталічна
от вашего суржика противно( паганите украинский язык только. Надеюсь вы тут зареглены, как азиров
Нифига_ни_ни• 29 августа 2014
Автор, прикольное имя! Говорят :’как лодку назовёте , так она и поплывёт’ , подумайте, может захватить власть в доме
. У знакомых собаку Драйв зовут - в точку, шило то ещё!
Сумка с непогодой
• 29 августа 2014
Ответ дляЛизочек
Вы думаете на нее кто-то польстился?
Ну, мені кажецця, шо неісключіно. Політіка - вона така... Може, Мєркель іще та штучка, як знать? Не удівлюсь, єслі отак по карьерной лєсніце і вибралась на вершину, так сказать, політічеського олімпа, як і положено багінє хунь. Не зря ж вона так привязана к главной хунє всего соврєменного человечества?
Но моя кішечка тут ніпричьом, канєшно. Моя хароша сильно.
Сумка с непогодой
• 29 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
І не надєйтесь. Я, може, ще не раз Вас удівлю своїм занудством. Люблю строїть із себе всю таку умну, тіпа всі дураки, а я одна звізда і нікагда не ошибаюсь.
А як вам протівно мене читать - то не читайте, ненадо. А то он до другої сторінки добрались вже. Як протівно людям, то одвертаються і навтьоки сразу, не силуючи себе.
Сумка с непогодой
• 29 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Кстаті, ружжьо в домі не помішало б!
Кусачая Я• 29 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
От Ви мене поняли. Я з радістю пришла, а нєкоторі кажуть ’срачетєма’. Чуть не обідилась
Та шо ті ’нєкоторі’ понімают в кошачьїх названіях))
Цветов Мне срочно• 29 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
ну тады пусть будет Эшли
Сумка с непогодой
• 29 августа 2014
Ответ дляЛизочек
ну тады пусть будет Эшли
а це в честь кого?
Кстаті, може її Псакі назвати? Чи більше собача кличка получається?
Сумка с непогодой
• 29 августа 2014
Ответ дляЛизочек
это в честь ash (пепел, англ.)
Псаки, тьфу найух. У вас же кошка, ей египтяне поклонялись, а вы - Псаки...
Ну, стратила, конєчно, таке написать. Стидно перед Хунтою даже стало. Куплю їй паштета дорогого завтра із чувства вини
Чупа-чупс• 29 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
А Хунта - це шось містічиське, я так думаю. Як і чорна кішка.
У меня котенка звали Чмурдяй,я принесла домой маленькое слепое,мама говорит,да это еще не кот-а чмурдяй какой то.Так и не смогли перезвать,уже красавчиком выросла.Притом это девочка.
Сумка с непогодой
• 29 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Круть! Реально круть. Мне очень нравится, правда)))) Это такой себе антигламур, который заставляет человека с чю улыбнуться
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2014
У свекрови в день референдума в Крыму корова бычка родила. Там мы его назвали Путин. Ближе к зиме на мясо пустим ( именно ради этого так и назвали)
Сумка с непогодой
• 29 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Устроить бы флешмоб такой по всем деревням и хозяйствам
Кюветчица• 29 августа 2014
Іуда назвіте - не прогадаєте. і мєсні і області баяться будуть кошару
Сумка с непогодой
• 29 августа 2014
Ответ дляКюветчица
Ну дєвочка вона, яка Іуда? І я точно знаю - вона мене не зрадить
СКИБИДЫШь• 29 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский

Это просто писец)))))))))
А если буквы переставить ))
бювет_в_обед• 29 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Хунта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора
Сумка с непогодой
• 29 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Та ви мене забєбали своїми афігенно научними цитатами. На рашаговнофорумах постьте - вони гуглить не вміють і не в темє, шо таке хунта і де живе. Хто шо збреше - то і хавають.
А у мене Хунта стьобна, шоб вата вспухала и наполнялась смислом. Отаке мощне оружиє в отдєльно взятій квартірі я придумала - чорна кішка по імені Хунта.