Мэри Попкинс• 29 августа 2014
На Кидстаффе торгуют поддельной парфюмерией продавцы с высоким рейтингом?
Наткнулась на российской фрагрантике в теме о подделках на отзывы форумчанки, купившей парфюм- подделку на Кидстаффе
читать с поста 333
Там же указали, что на украинской фрагрантике появилась тема, посвященная кидстаффу
Я, например, согласна с форумчанами..На некоторых фото, например, я вижу явную подделку..Так, что обитательницы кидстаффа будьте осторожны при покупках ибо высокий рейтинг продавца не может вам служить защитой от подделок..Особенно, если вы в парфюмах не очень разбираетесь..Поэтому, не стесняйтесь просить у продавца больше четких фоток флакона и айда на фрагрантику к специалистам за консультацией))
читать с поста 333
Жабры жабы• 29 августа 2014
Я покупаю только в дьюти фри. Ни на кидстаффе, ни на парфюмери.юа и т.д....
Прилипало• 29 августа 2014
После кремчика,тут на парфюмерию даже не смотрю.Цену задирают и гарантий нет ,что оригинал.
Мэри Попкинс
• 29 августа 2014
Ответ дляЖабры жабы
Я брала на парфюмерии уа и мои коллеги..На качество не жаловались..Отзывы о магазине хорошие среди парфманьяков
Веселая моль• 29 августа 2014
Ответ дляПрилипало
Ну, на кремчике иной раз цены кусачие. Многую парфюмерию брала в мейкапе и мальве. Сравнивала с уже имеющимися оригиалами тех же парфюмов - настоящие. Но даже с таким опытом - стремно покапать снова - там столько отзывов возмущенных есть... Сиди гадай - то-ли покупательницы недалекие и все, что пахнет чуть не так, как они слышали 20 лет тому - подделка для них, то-ли там реально лотерея -одним оригинал - другим подделка приходит.
Я натуралка• 29 августа 2014
По ссылке есть страница продавца, у которого 5 негативных отзывов из 250-ти. Я покупала здесь у продавца с почти 3000 положительных отзывов при отсутствии негативных. Конечно и это не 100% гарантия, но я довольна всеми покупками.
Прилипало• 30 августа 2014
Сколько покупала на Кремчике у продавцев,не разу не было сомнений.И стойкость убойная и аромат супер.