Сосулька• 29 августа 2014

Что такое ТЕСТЕР Духи!

Иногда спрашиваю или оригинал, говорят 100% но тестер. Объясните, чем отличается?
gloriya8305• 29 августа 2014
думаю, имеется ввиду что они с витрины и начаты, и их использовали для дегустации. второй вариант другой флакон, как в подах тестерах, но оч мало вероятно

жар-птица Нюра• 29 августа 2014
Тестер - это бесплатный пробник, который дают в магазины
Мюллерная• 29 августа 2014
ну тестер, тот, что для тестирования. хотят нажиться и их продают))
ТАЗератти• 29 августа 2014
оригинал, но чуть дешевле из-за того, что не в коробках и без крышек. То, что вы тестите в парфюмерных магазинах
Мюллерная• 29 августа 2014
жесть девочки, как в совке живем, тестеры продают, скоро крохи хлебные со стола на пинировочные сухари собирать будем
Нуждаюсь в общении• 29 августа 2014
тестер, это супер вещь. Содержимое такое же как и в оригинале, но коробочка экономичная или ваще без коробочки и цена в полтора раза меньше.
Магиня• 29 августа 2014
Тестер идет часто без крышки и в безликой коробке, но сейчас их подделывают так же как и ’не тестер’. Пару раз уже купила ’оригиналы’, теперь только дьюти фри.

izolda500• 29 августа 2014
тестера йдуть в простих коробочках і можуть бути без кришки , тестера є оригінальні є і підробки.Тестера є нові не опробувані.
Нуждаюсь в общении• 29 августа 2014
Ответ дляМюллерная
не правда. Тестера тут некоторые прдавцы, если надо подкину ссылочку, продают новенькие, и муха не сидела.

Я свои любимые духи 100 мл. купила дешевле, чем 50 мл обычно покупала.
Берегу и стерегу• 29 августа 2014
Это значит not for sale . Витринный вариант
ПочтальЁнша• 29 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении

поделитесь ссылочкою плиз
Ждушечка• 29 августа 2014
Пробник.
ТЕСТер - где тест - проба
Ждушечка• 29 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Скорее ’не для продажу’, шановна!
Нуждаюсь в общении• 29 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
поделитесь ссылочкою плиз
https://www.kidstaff.com.ua/user-88001.html

ловите))
ПочтальЁнша• 29 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении

ловите))
спасибо большое ... но там увы нигде нет цен(((((((((((((
Муроводчица• 29 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Світлана висилає прайс по запросу, правда ціни зараз з таким курсом доллара ого-го
ПочтальЁнша• 29 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
ааа....шкода... подобається, коли ціни відразу видно...а не питати=чекати відповідь=
Муроводчица• 30 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
гляньте ще тут https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-233137.htm... я купувала вже декілька разів