Вареный лук• 30 августа 2014

Западная Украина! Поделитесь мнением...

Понимаю,что надоели эти темки. Не ругайтесь сильно. Но очень интересно узнать Ваше мнение про то,что ожидает Запад по Вашему мнению.
Результат:
вже голосів: 765
592 (77.39%) На Западе все будет спокойно!Никуда уезжать не собираемся.
78 (10.2%) Документы и необходимые вещи наготове..
61 (7.97%) Уехали бы,но некуда...
34 (4.44%) Уже уехали...
автор Вареный лук • 30 августа 2014
Ответ дляЛуковая
у меня дар речи пропал Вы лично слышали?
http://mir24.tv/news/politics/11136783
автор Вареный лук • 30 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Путину Запад нафиг не нужен, ему просто нужен коридор к Крыму, если еще кто не понял.
никто не знает,что ему нужно будет завтра
lilysa27• 30 августа 2014
Ответ дляgaga84
я не пишу дурниць
я мала на увазі другу цитату про те що Захід приєднається до Польщі
автор Вареный лук • 30 августа 2014
Ответ дляgaga84
що ви таке пишете? Ми добровільно ні до кого приєднуватись не будем, бо ми Україна! Яка Польша?
Имелось ввиду,если уж был бы такой выбор из двух зол. Однозначно выбрали бы Польшу,чем Россию
Уточка• 30 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
от тако переб´ють усіх наших чоловіків, хто ж нас буде захищати?
поки не плануємо тікати, але якщо треба, то поїдемо в европу...
Вот на счет ваших чоловіків я бы не волновалась. Они не станут ждать, когда их всех перебью. Если станет совсем туго, развернуться и домой поедут, а там вы их своими юбками прикроете, дороги перекроете, с плакатиками поорете - это все мы уже видели.
Меня больше другие чоловікі беспокоят, кто на Майдане не скакал, а на Востоке стоит до последнего... Кто не продавался за печеньку, но когда пришло время защищать Украину не за жениной задницей прячется, а с оружием на Востоке.
Вот честно, судьба ЗУ интересует меньше всего. Одним все хотелось без виз кататься еврозадницы драить, а заслебывает вся Украина. Спасибо вам, дорогая ЗУ, век не забудем. Как там, кстати, с визами, полегчало?
13чудоСВЕТА• 30 августа 2014
Ответ дляУточка
Полегчало тем, кто не за печеньку продался, а за деньги путина и януковича. Полегчало тем, кто кричал’путин , спаси !’ Мы на ЗУ точно так же хороним героев, как и вся Украина, и никто под юбки не прячется.Даже заробитчане возвращаются, чтоб отстоять Украину.
спальное место• 30 августа 2014
Ответ дляУточка
Ага, тобто ви про тих чоловіків, які репетували, що хочуть, що прийшов Путя і їх врятував? ну так прийшов, і рятує. Чого ж тепер наших чоловіків насильно зганяють ваші дупи рятувати? Чого ж ви сепарів самі відразу не задавили і в тюрму не відправили? Чи зовсім вже горіляка вам очі позаливала і останній мозок виїла?
elenze66• 30 августа 2014
Ответ дляВареный лук
В нас тільки один вибір - Україна, другого вибору немає.
автор Вареный лук • 30 августа 2014
Ответ дляelenze66
И это правильно))
Майская киска• 30 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Западная скорее к Польше добровольно присоединится, чем к России отойдет
Это очень патриотично.
Чижик Пижик• 30 августа 2014
Ответ дляУточка
вот пока такОЕ не перестанет вещать, война и не закончится. сепары *реновы
Улучшанский-Ухудшанский• 30 августа 2014
Ответ дляУточка
Задрали ви уже зі своїмздницедраянням’. Поняття не маєте зеленого, що таке ЗУ і які тут чоловіки. Ніхто ні за якими спідницями не ховається. А дороги перекривали проплачені з метою розхитати ситуацію тьоті. Тільки обісралися ті, хто це придумав. Бо Захід - не Схід, нас не розхитаєш, саме наш патріотизм є фундаментом нашої Держави. І на Майдані вони стояли, а не Схід. І мій чоловік, і багато наших друзів і знайомих там були. Так що не надо нам Вашого ’спасибо’, бо не знаєте, що говорите.
Чижик Пижик• 30 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
удавиться
... І лани широкополі, і Дніпро, і кручі,
Стануть вам по перек горла, москалі **учі!
Простите, если написано с ошибками
автор Вареный лук • 30 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Согласна с Вами.
Берегу и стерегу• 30 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Как у таких ещё совести хватает в войне, которую призвали размахивая триколорами, обвинять теперь других людей.
Сколько невинных людей страдает из-за того, что они видите ли не хотели жить в Украине, всё доигрались - нет домов, городов, а есть только угроза над всей Украиной.
Господи, где же правда, где справедливость.
mouse77• 30 августа 2014
Ніхто не гарантує, що Захід обмине. Зараз все спокійно, тільки хлопців наших привозять ховати, аж серце обривається. Єдине тішить, що складають легенди про ’бЕЕндеровцев’, і чим страшніші легенди, тим нам спокійніше.
Нехай попробують сюди попхатися. В гуцулів в кожній хаті зброя мисливська або з минулої війни, і бункери ще є в горах, непогано збереглися.
А основне тече ’бЕЕндерівська’ кров.
Из ДОМа-2 Я• 30 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Да страшновато. Хмельницкий... Родственники панику начали сеять. Потихоньку собирают вещи. Тетка приехала сегодня из Киева,говорит, многие уезжают.
запад отойдет сам,посмотрите,можете не уезжать,венгры и польша за вас,а это уже евросоюз,вспомните мои слова через пол года.
Ду да ду да ду• 30 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Простите, если написано с ошибками
даже если с ошибками(я не спец), суть от этого не меняется.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Как понимать ’отойдет’?
Колупалочка• 30 августа 2014
Ответ дляАлена1984
Дуже дивно чому саме з Західних областей забирають таку кількість хлопців, на Тернопільщині вже у декількох селах майже не залишилось чоловіків, участковий ходить допомагає жінкам вибирати картоплю- бо більш немає кому
Я с Кировограда, у нас столько ребят хоронят((
неДоПриличий• 30 августа 2014
Сусіда сьогодні ховають 25 років

Думаю до Львова не дойде але страшно і за Схід, там в мене бабуся і родичі по татовій стороні.
Просто звязда• 30 августа 2014
Ответ дляnataliro
Знаєте,сьогодні в новинах розповідали про українських десантників,яких хотіли взяти в полон,а вони встали і в руках взірвали гранати,забрали з собою на той світ загарбників. не знаю,звідки хлопці,але на Західній Україні таких багато,будуть воювати до останнього ,не буде зброї-є руки,зуби ...
Як Пуйло дойде до ЗУ, нас захищати не буде кому, всі хлопці вже на сході. Хіба жінки воюватимуть
Кондуктор трамвая• 30 августа 2014
Я з Черкас,але дуже люблю Західну Україну , мені поталанило там часто бувати.Великого ХУ роздеруть голими руками.Люди підуть з вилами,але не здадуться Слава Україні Перемога за нами
Тетя из министерства• 30 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
не хочу вас расстраивать, но уже была инфа, что это фейк, один из них в плену, второй погиб, как сказали при невыясненных обстоятельствах.
этот конкретный случай - это идеологический вброс для поднятия патриотизма.
а вообще наши военные самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никакой это не фейк, их уже наградили посмертно, как героев Украины
Котик-Пупсик• 30 августа 2014
Ответ дляКротоТо
Отчего это Крым зимой должен окочурится? На каких основаниях? Или у нас люди не работают? Или это просто Ваши гадкие мечты?
это хорошо, работайте, молодцы.
только мозги включите, после работы вы наверное хотите в теплые дома вернуться, свет включить, помыться и включить любимое рашатв? и в магазин сходить, продуктов купить, российских желательно, из патриотизму. Дык паром по лёдику не ходит. ну по остальному. в первом пункте, вы и раньше должны были задумываться.
Jasper• 30 августа 2014
Западная Украина не нужна путину ни в каком виде. Однозначно. Да и НАТО не подпустит к своим границам.
Даже если бы и пытался дойти до Киева - завоевать- не значит удержать. А удержать и контролировать любой город, западнее Луганска будет практически не возможно. Потери будут такими, что драгоценный рейтинг упадёт ниже плинтуса.
Сорока миллионное государство не по зубам.
Котик-Пупсик• 30 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вы с людьми с западной общались?
люди сами не хотят ни в Польшу, ни в Венгрию, ни в Румынию. Может вам тяжело это понять, как это, но они - патриоты. Они туда ездить хотят, а жить - в Украине. Вот и найдите отличия с ситуацией на востоке. поэтому запад никуда отходить не будет, вспомните мои слова через пол года)
СССРовна• 30 августа 2014
Ответ дляУточка
вот реально не за таких больных на голову как вы посылаем своих мужиков туда - в ваше НЕ-ЗЕУ
лучше уж еврозадница, чем путомозгы
вот вы, мадам Уточка, откуда знаете кто именно стоит на востоке? И кто бы про печеньку говорил - достаточно только титушек вспомнить. это ваши ’чоловікі’, которые вас беспокоят? рыбак рыбака, как говорится
Тетя из министерства• 30 августа 2014
Ответ дляJasper
Конечно не нужна, ЗУ - это будет сплошная головная боль, тут сразу уйдут партизанить. Если бы не ЗУ у него вообще-бы проблем не было с остальной частью Украины
Из ДОМа-2 Я• 30 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как понимать ’отойдет’?
станете автономией,по ходу у вас самые радужные перспективы,поэтому ждаите очень много беженцев в последующие месяцы...вас война не затронет,не знаю насколько правда,не буду утверждать,но в любом случае вас не должно затронуть.поэтому берегите своих мужчин!