Вареный лук• 30 августа 2014

Западная Украина! Поделитесь мнением...

Понимаю,что надоели эти темки. Не ругайтесь сильно. Но очень интересно узнать Ваше мнение про то,что ожидает Запад по Вашему мнению.
Результат:
вже голосів: 765
592 (77.39%) На Западе все будет спокойно!Никуда уезжать не собираемся.
78 (10.2%) Документы и необходимые вещи наготове..
61 (7.97%) Уехали бы,но некуда...
34 (4.44%) Уже уехали...
Diasha• 30 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
вы с людьми с западной общались?
люди сами не хотят ни в Польшу, ни в Венгрию, ни в Румынию. Может вам тяжело это понять, как это, но они - патриоты. Они туда ездить хотят, а жить - в Украине. Вот и найдите отличия с ситуацией на востоке. поэтому запад никуда отходить не будет, вспомните мои слова через пол года)
Онанимный пользыватель• 30 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
а на фига вы ему? что у вас, кроме патриотичности есть?
Из ДОМа-2 Я• 30 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
вы с людьми с западной общались?
все может быть)да,я возможно не знакома с вашим патриотизмом,но вас война не затронет,ни в каких из случаев.так что повезло вам)
СССРовна• 30 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
Конечно не нужна, ЗУ - это будет сплошная головная боль, тут сразу уйдут партизанить. Если бы не ЗУ у него вообще-бы проблем не было с остальной частью Украины
100%
и вот тут вот реально спасибо ЗУ, за то что У - вообще еще У ))))
Котик-Пупсик• 30 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
слушайте, экстрасенс недоученный, кого это ’вас’? вы что, даже не видите, откуда я)))?
и при этом вещаете про судьбу НАШЕЙ страны???!!!...

откуда вещаете? из соседней страны? тогда ничего вы про нас не знаете, учите матчасть, и не по передачам киселева ;)
СССРовна• 30 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик

я конечно дико извиняюсь, что лезу в ваш милый диалог, но вы -аноним. по чем видно откуда вы? ))))))
СССРовна• 30 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик

и как это откуда вещает? из Дома-2. вот как-раз с вашим оппонентом все понятно, не так как с вами
Из ДОМа-2 Я• 30 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик

я просто с Запорожья,извините ради бога,я не хотела Вас ничем обидеть,вы так отвечаете,как будто я вас оскорбила...
Из ДОМа-2 Я• 30 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик

да,кстати я не вижу откуда вы,просто тут тема про зу,вот предположительно как бы)
Котик-Пупсик• 30 августа 2014
Ответ дляСССРовна
ни по чем;)))
но девушка взяла на себя смелость предсказывать развал НАШЕЙ страны, почитайте ее посты. поэтому мой ответ - продолжение начатого с ней диалога
Золотая орда• 30 августа 2014
та на зу каждый в сарае вырыет кулэмэта шо щэ дед та пра дед закопал и пойдет партизанить..та я сама воевать пойду
Из ДОМа-2 Я• 30 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
ни по чем;)))
боже,девушка,что вы такая прям обозленная...где я говорю о развале?то,что пишут и говрят то и пишу,боже упаси призывать к развалу,пусть бог милует...мы просто на чемоданах все и в панике,а вы прям желчью кипите.удачи вам,спасибо за испорченное настроение,буду знать какие люди живут на ЗУ.
Котик-Пупсик• 30 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и Вы извините, пожалуйста, если мои ответы излишне резки, но я не могу иначе реагировать на сепаратистские призывы и предсказания, а ваши были из разряда таковых. Если это логические предположения - то они не очень то обоснованы, и еще есть другая логика;))
Наша страна не должна разбиваться на куски, ни физически, ни духовно, ни морально. Мы должны выстоять, и мы обязательно поднимемся, все вместе!
Слава УКРАИНЕ!
Из ДОМа-2 Я• 30 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Слава УКРАИНЕ!
поддерживаю.Героям Слава)просто мы друг друга недопоняли
Котик-Пупсик• 30 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я - не на западной!
не делайте этот вывод, во-первых и там люди разные, во-вторых я от западной на таком же расстоянии, как и Вы)))
и выше объяснила, кстати вот этот Ваш ответ - он как раз вообще не адекватен на тот пост, как он мог испортить настроение))).

ладно, давайте мир?
ну не поняли мы друг друга, а вообще я добрая и пушистая, честно. просто не могу, когда мою страну на части рвут, прямо биологическая реакция))))))))))
Тетя из министерства• 30 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ах да, вы всех кормите и как мы за пол года тут не умерли без Вас
Котик-Пупсик• 30 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Почемучка• 30 августа 2014
Тернополь....готовлю себя морально быть беженкой,если будет куда(((
Почемучка• 30 августа 2014
и вот мысль....думаю развал Украины наверно не избежен...жаль(((
Золотая орда• 30 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
но-но!
Украина не прогнется!
Киев не прогнется, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Херсон, никто не прогнется, вопрос только, какой кровью мы не прогнемся. Но молим Бога, чтобы выгнали эту нечисть бесноватую с нашей Украинской земли уже сейчас
Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Херсон в планы Пу входит..на западной леса есть и каждый пойдет сражаться, на западной дух свободы у каждого, даже у приезжего, от совка все плюються, никто в совок под россию не захочет..на востоке дух свободы совок убил, батько Махно был последним
Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Херсон степь, поля надо авиация! рыть поля траншеями чтоб танки не прошли
Мексиканочка• 30 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
пуйлу ЗУ нафиг не нужна, ему дорога до Крыма нужна
+10000000000000000000000
Золотая орда• 30 августа 2014
Херсону, Одессе и Запорожью нужно готовиться! в Запорожье было льотное училище и самолеты на въезде в город стояли, лет 20 назад..еще есть? может можно скинуться отремонтировать? специалисты по ременту думаю в городе остались..
в степи, в поле будим с воздуха бомбить мочить как тараканов, траншею противо танковые рыть, блок посты на дорогах усилить, проветь машины..сепаратистов нужно выявлять понаэхали нужно быть бдительными, от затаившихся приезжих соседей всего можно ожидать, диверсанты кляти больни на голову..
Губы рыбы• 30 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Да страшновато. Хмельницкий... Родственники панику начали сеять. Потихоньку собирают вещи. Тетка приехала сегодня из Киева,говорит, многие уезжают.
Я тоже в Хмельницком, пока совсем не страшно конкретно за нас, уверена это ’гамно’ сюда не дойдет
Родственники у Вас паникеры
Губы рыбы• 30 августа 2014
Ответ дляПочемучка
Вот это Вы приколисты
Да не дойдет он сюда.. Западная Украина и даже немного центра просто не дадут.. У нас здесь не как на Востоке, 50*50.. У нас здесь 99 при уме и под рашу не согласятся идти..
Пенять на зеркало• 30 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Западная скорее к Польше добровольно присоединится, чем к России отойдет
ну, не вся западная.
часть под Венгрию, лучше ляжет. чисто исторически.
Xtravaganza• 30 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша

поэтому если и буду выезжать - то к вам )))
в самом худшем сценарии - украина и будет от хмельниччины до закарпатья.
все остальное - прогнется под пу
типун вам на типун!
Xtravaganza• 30 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
станете автономией,по ходу у вас самые радужные перспективы,поэтому ждаите очень много беженцев в последующие месяцы...вас война не затронет,не знаю насколько правда,не буду утверждать,но в любом случае вас не должно затронуть.поэтому берегите своих мужчин!
уже затронула! грузами 200.
так что
Золотая орда• 30 августа 2014
та нихто не ляжет! будем бороться до последнего
Карту Новороссии видели? где там Киев, ЗУ ? Там Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Херсон вот кому опасность грозит
Золотая орда• 30 августа 2014
у путина кишка тонка..всю Украину подавиться точно, ссыт сука..
Берегу и стерегу• 30 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
Я из Днепропетровска, и хотя у нас тоже 99% при уме, но что мы сможем сделать, если во главе армии и АТО предатели продажные, никто нам (Украине) не помогает, солдаты голодают, вот как бороться в таких неравных условия ?