Вареный лук• 30 августа 2014
Западная Украина! Поделитесь мнением...
Понимаю,что надоели эти темки. Не ругайтесь сильно. Но очень интересно узнать Ваше мнение про то,что ожидает Запад по Вашему мнению.
Результат:
вже голосів:
592 (77.39%)
На Западе все будет спокойно!Никуда уезжать не собираемся.
78 (10.2%)
Документы и необходимые вещи наготове..
61 (7.97%)
Уехали бы,но некуда...
34 (4.44%)
Уже уехали...
Не гавкаю- но охраняю• 30 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
пуйлу ЗУ нафиг не нужна, ему дорога до Крыма нужна
это правда
младокошкина• 30 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
удавиться
Хотелось бы пораньше, чем на западной.
Ду да ду да ду• 30 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Хотелось бы пораньше, чем на западной.
Удалено администрацией...
куркулиха• 30 августа 2014
я бы с удовольствием на западную переехала бы , если бы не некоторые но в моей жизни.Там однозначно и спокойнее и граница ближе, если что и в Европу можно уехать
младокошкина• 30 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
А почему так всех мучает ЗУ?
Она с противоположной стороны Украины. Считай конец пирога.
Новопоштинская• 30 августа 2014
Ответ длямладокошкина
ну если конец пирога, то или отрыгнется или не влезет
Вареный лук
• 30 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
А почему так всех мучает ЗУ?
Да страшновато. Хмельницкий... Родственники панику начали сеять. Потихоньку собирают вещи. Тетка приехала сегодня из Киева,говорит, многие уезжают.
Вареный лук
• 30 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Ой и не говорите...
Ду да ду да ду• 30 августа 2014
Ответ дляВареный лук
я из Киева, брешет ваша тетка, никто у нас не уезжает
Солнечная Танечка• 30 августа 2014
Мне кажется , если пойдет дальше Донецкой и Луганской, то выход один - выезжать на западную, пока придерживаюсь этого мнения, тк ни в Россию ни в Европу именно морально уезжать ’бежать’’ не готова
Вареный лук
• 30 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
От него всего можно ожидать. Дашь палец — всю руку откусит...
КучМала• 30 августа 2014
Ответ дляВареный лук
откуда? Из Киева уезжают?? Брехня! Наоборот, приезжают и приезжают...
волосатое стекло• 30 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
+ 1000
куркулиха• 30 августа 2014
Ответ дляКучМала
Киев сейчас спасение для многих, или родственники есть или амбиции))
Котик-Пупсик• 30 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
10000000000%
спасибо, крысияне.
крым зимой окочурится, если пуйло не протопчет дорогу сейчас, поэтому он ва-банк пошел.
программа-максимум - Киев, но сейчас у него так вопрос не стоит. а вот юг(((((((((((
спасибо, крысияне.
А я с косою• 30 августа 2014
Ответ дляВареный лук
ни один мой знакомый из Киева не ехал и не собирается., а их у меня с рождения много подкопилось..
Знаєте,сьогодні в новинах розповідали про українських десантників,яких хотіли взяти в полон,а вони встали і в руках взірвали гранати,забрали з собою на той світ загарбників. не знаю,звідки хлопці,але на Західній Україні таких багато,будуть воювати до останнього ,не буде зброї-є руки,зуби ...
Котик-Пупсик• 30 августа 2014
Ответ дляnataliro
не хочу вас расстраивать, но уже была инфа, что это фейк, один из них в плену, второй погиб, как сказали при невыясненных обстоятельствах.
этот конкретный случай - это идеологический вброс для поднятия патриотизма.
а вообще наши военные самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!
Укуси меня• 30 августа 2014
Западная скорее к Польше добровольно присоединится, чем к России отойдет
Ра ру ра ру ра• 30 августа 2014
у Львові роздеруть на запчастини. існує думка, що птну потрібен Київ: яка ж Русь без Києва, а він же князьок-царьок мріє про Київську Русь...
Ра ру ра ру ра• 30 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Помиляєтесь, Польща/Австрія також добре познущалась із ЗУ свого часу, ми хочемо бути самі собою - УКРАЇНОЮ
Я такая боевая• 30 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Хто уезжает
в Киеве все на своих местах!поменьше ’тёток’ слушайте
ПочтальЁнша• 30 августа 2014
Ответ длямладокошкина
А он всеядный.
но он не совсем дурак. зачем ему под боком снова партизаны-патриоты.
ведь западная никогда под него не ляжет. лучше умереть в бою, чем жить под пуйлом.
ПочтальЁнша• 30 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
поэтому если и буду выезжать - то к вам )))
в самом худшем сценарии - украина и будет от хмельниччины до закарпатья.
все остальное - прогнется под пу