Молчавочка• 17 января 2013

Странное письмо от ПРИВАТа на электронку

Мне пришло такое письмо от привата

Это развод какой-то??? В свой приват вошла без проблем, но НЕ через ссылку , вот сижу думаю что это???
И еще,   не уверена привязывала эту почту к приват 24.
Yana-122• 17 января 2013
а что там написано?

Аноним• 17 января 2013
Плохо видно,точнее ничего не видно
Аноним• 17 января 2013
Ничего не видно....
FIRST• 17 января 2013
возможно развод. По ссылке не ходите. Если заходите нормально - не обращайте внимания - наверное новая форма аферы какой-то
Белоснежко• 17 января 2013
напишите в чат
FIRST• 17 января 2013
Там написано, что по техническим причинам аккаунт приват 24 заблокирован - длявхода перейдите по ссылке
AnnaAk• 17 января 2013
я бы не ходила по этой ссылке

автор Молчавочка • 17 января 2013
Ответ дляFIRST
да-да именно это , вот с этого адреса
privat24
автор Молчавочка • 17 января 2013
privat24
Фокус-Покус• 17 января 2013
автор, напишите приватбанку в чат о таких письмах, если Вы без проблем вошли в свой приват, может точно новый развод какой-то
Пусть меры принимают...
автор Молчавочка • 17 января 2013
no-reply@privat.com
Белоснежко• 17 января 2013
Ответ дляWonderful
Пусть меры принимают...
поддерживаю!
автор Молчавочка • 17 января 2013
как написать в чат? Это надо войти или до входа? Просто я уже вышла
Файна цьоця• 17 января 2013
не очень понятно, что там - плохо видно. Но совет на будущее - не привязывайте почту от Майл.ру и прочих таких сервисов к важным аккаунтам. Эти почтовики часто подвергаются атакам, а спам-контроль и защита не очень у них. Самый надежный сейчас - гугл, ее тоже атакуют, но если пароль у Вас не 1111 и не ’пароль’ - взломать крайне сложно. Привяжите в почте гугл свой телефон - меня пытались взломать со Штатов - сразу пришла смс на телефон от гугла и они мой аккаунт заблокировали временно и потом выдали все данные об атаке.
Аноним• 17 января 2013
никакой не развод. У меня такое было, перешлап по ссылке и нормально зашла, ничего не случилось
Белоснежко• 17 января 2013
Ответ дляАноним
http://privatbank.ua/ - в правом верхнем углу
или https://privat24.ua/ - справа
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
no-reply@privat.com
а официальный сайт то privatbank.ua (!)
так что развод
Белоснежко• 17 января 2013
можно до входа
mena• 17 января 2013
зайдите сюда
http://privatbank.ua/
в правом верхнем углу есть Помощь онлайн. туда пишите.

п.с. похоже на развод письмо по электронке. я ни разу от привата на мыло ничего не получала за 3 года.

автор Молчавочка • 17 января 2013
оно выглядит как ссылка, но как картинка, текст не выделяется.

А в чате скриншот письма выложить?
Фокус-Покус• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а кто захочет рискнуть и проверять, развод или нет, переходя по ссылке, если на карте лежит приличная сумма денюг
Sunny_Anny• 17 января 2013
хех.. privat.com - The #1 Privat Adultentertaiment

автор, можете навести мышку на ссылку в письме, клик правой кнопкой - скопировать ссылку и сюда вставить? Кажись, они себе так траффик набирают.
автор Молчавочка • 17 января 2013
Ответ дляSunny_Anny

она не копируется - как картинка
Sunny_Anny• 17 января 2013
Ответ дляАноним
она не копируется - как картинка
все равно, когда наводите на нее (картинку), должна появиться ’рука’, вот тогда кликайте правой кнопкой мыши и выбирайте ’скопировать ссылку’
хотя в принципе и так понятно, что вас просто перенаправят на ’сайт для взрослых’
автор Молчавочка • 17 января 2013
Написала в приват - не отвечают их рассылка или нет, хотят ИНН. ФИО, номер карты и телефона - похоже развод от работников банка(((

Будьте бдительны.
Белоснежко• 17 января 2013
да ну, это нормально, что они запрашивают Ваши данные
автор Молчавочка • 17 января 2013
Ответ дляMirrabla
почему нельзя ответить их рассылка или нет?
AnnaAk• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а официальный сайт то privatbank.ua (!)
так что развод
это ничего не значит, у компании может быть несколько разных доменов, сайт лежит на одной, почтовый сервис на другом.
Но письмо вызывает сомнения
Белоснежко• 17 января 2013
Ответ дляАноним
ну я же не знаю, что Вы у них спросили, и что они хотят Вам ответить ))
Если они должны подтвердить, что с картой всё в порядке, нужно Вас идентифицировать )
Sunny_Anny• 17 января 2013
Ответ дляAnnaAk
Но письмо вызывает сомнения
на домен зайдите ))