Молчавочка• 17 января 2013
Странное письмо от ПРИВАТа на электронку
Мне пришло такое письмо от привата
Это развод какой-то??? В свой приват вошла без проблем, но НЕ через ссылку , вот сижу думаю что это???
И еще, не уверена привязывала эту почту к приват 24.
Молчавочка
• 17 января 2013
Ответ дляFIRST
Там написано, что по техническим причинам аккаунт приват 24 заблокирован - длявхода перейдите по ссылке
да-да именно это , вот с этого адреса
privat24
Фокус-Покус• 17 января 2013
автор, напишите приватбанку в чат о таких письмах, если Вы без проблем вошли в свой приват, может точно новый развод какой-то
Пусть меры принимают...
Белоснежко• 17 января 2013
Ответ дляWonderful
Пусть меры принимают...
поддерживаю!
Молчавочка
• 17 января 2013
как написать в чат? Это надо войти или до входа? Просто я уже вышла
Файна цьоця• 17 января 2013
не очень понятно, что там - плохо видно. Но совет на будущее - не привязывайте почту от Майл.ру и прочих таких сервисов к важным аккаунтам. Эти почтовики часто подвергаются атакам, а спам-контроль и защита не очень у них. Самый надежный сейчас - гугл, ее тоже атакуют, но если пароль у Вас не 1111 и не ’пароль’ - взломать крайне сложно. Привяжите в почте гугл свой телефон - меня пытались взломать со Штатов - сразу пришла смс на телефон от гугла и они мой аккаунт заблокировали временно и потом выдали все данные об атаке.
Аноним• 17 января 2013
никакой не развод. У меня такое было, перешлап по ссылке и нормально зашла, ничего не случилось
Белоснежко• 17 января 2013
Ответ дляАноним
- в правом верхнем углу
или - справа
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
no-reply@privat.com
а официальный сайт то privatbank.ua (!)
так что развод
Молчавочка
• 17 января 2013
оно выглядит как ссылка, но как картинка, текст не выделяется.
А в чате скриншот письма выложить?
Фокус-Покус• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а кто захочет рискнуть и проверять, развод или нет, переходя по ссылке, если на карте лежит приличная сумма денюг
Sunny_Anny• 17 января 2013
хех.. privat.com - The #1 Privat Adultentertaiment
автор, можете навести мышку на ссылку в письме, клик правой кнопкой - скопировать ссылку и сюда вставить? Кажись, они себе так траффик набирают.
Молчавочка
• 17 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
она не копируется - как картинка
Sunny_Anny• 17 января 2013
Ответ дляАноним
она не копируется - как картинка
все равно, когда наводите на нее (картинку), должна появиться ’рука’, вот тогда кликайте правой кнопкой мыши и выбирайте ’скопировать ссылку’
хотя в принципе и так понятно, что вас просто перенаправят на ’сайт для взрослых’
Молчавочка
• 17 января 2013
Написала в приват - не отвечают их рассылка или нет, хотят ИНН. ФИО, номер карты и телефона - похоже развод от работников банка(((
Будьте бдительны.
Молчавочка
• 17 января 2013
Ответ дляMirrabla
да ну, это нормально, что они запрашивают Ваши данные
почему нельзя ответить их рассылка или нет?
Белоснежко• 17 января 2013
Ответ дляАноним
ну я же не знаю, что Вы у них спросили, и что они хотят Вам ответить ))
Если они должны подтвердить, что с картой всё в порядке, нужно Вас идентифицировать )
Sunny_Anny• 17 января 2013
Ответ дляAnnaAk
это ничего не значит, у компании может быть несколько разных доменов, сайт лежит на одной, почтовый сервис на другом.
Но письмо вызывает сомнения
на домен зайдите ))