Уси-пуськи• 30 августа 2014
Кто работал Официантом зайдите пожалуйста.
Девочки, какие основные трудности в работе официантом? Кто работал или работает в этой сфере поделитесь пожалуйста секретами профессии. Какие трудности могут возникнуть? Рассматриваю вариант этой работы мне очень важны всякие мелочи.
Пи Пи Пилюля• 30 августа 2014
Следить нужно за клиентами постоянно, чтобы не ушли, не оплатив счёт.
Ноги болят очень.
МисисПропер• 30 августа 2014
мало того, что вы должны зазубрить меню, знать цены на блюда, знать из чего они приготовлены, с чем подаются, порекомендовать то или иное блюдо, знать посуду, расположение ее на столе, приборы, какие к каким блюдам подаются, уметь научить клиента пользоваться приборами если это требуется и т.д. и т.п. у серьезных заведений - такие требования
Курочка• 30 августа 2014
Тяжелая работа на ногах..Не забывать, что просит клиент плюс хорошая манера общения от вас ( и это даже не крутой какой-нибудь ресторан, там требования гораздо выше), но если вы работу будете любить и любить своих клиентов, она будет только в радость и с финансовой стороны тоже
МисисПропер• 30 августа 2014
а следить за клиентами должна охрана! представляю, бедная девочка несет заказ и видит, как те клиенты, что поели - удирают. ей как себя вести???
автор, упаси бог вас попасть в такое заведение, каждый должен заниматься своим делом! а то вас еще потом посуду мыть заставят, так, чтоб не скучали
МисисПропер• 31 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
к посту 3 и 4 добавлю,всегда чистая форма,макияж,маникюр и укладка
да, да! в шаражкиных заведениях, где официанты выполняют роль охраны - макияж, маникюр и укладка не нужны. можно надеть спортивный костюм, чтобы бегать удобнее было
Кидстаффовка• 31 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
а вы есть будете когда вам принесет девушка в грязной форме,растрепанная,грязними руками и жевачкой во рту