Коренная киевлянка• 30 августа 2014
Украина! перекличка по городам!
Девочки предлагаю утром вечером перекликаться- у кого какая обстановка? так будем видеть не только разные города, но и разные районы! всем мира!всем спокойствия!Слава Украине!
Можно вставить и своих 5 копеек? Я живу в Евпатории. До слёз обидно читать, что в Крыму ВСЕ скоты и предатели, заварили кровавую кашу и пусть им будет ответочка... Хотя большинство здесь реально такие. Но не ВСЕ! Вот я только в семье своей могу поговорить об обстановке в Украине, все друзья-подруги оказались счастливы ’вернуться домой в россию’((( И даже мой родной муж тоже за оккупантов, вначале очень ругались, теперь просто стараемся не говорить на политтемы, он себе смотрит новости по ОРТ, я по СТБ, 1+1 пару дней как отключили и на кабельном. Разводиться конечно не будем, но мне обмдно и неприятно, что нет единства даже в семье. На работе все за рашу, тоже поговорить не с кем, они считают, что все, кто за Украину - зомбированы и т.д. И у всех одна фраза на устах - зато у нас не стреляют... Встретила знакомого, разговорились, он тоже за Украину, Боже так приятно, чуть не расцеловала его. Тут много людей, которые относмительно недавно в Крыму, а сами родом из Новосибирска, Красноярска, так их хоть можно понять и как-то оправдать их радость и ликование. А девчёнки есть знакомые, родом с Волыни, Полтавы, Кировограда, Тернополя - и туда же, я сама их предателями называла в лицо, обижаются...Ехидно улыбаюсь, когда слышу фразы типа ’я уже не рада, что мы в россии2, когда у людей возникают различные проблемы юридического характера, с поездками, посылками и прочее. За что боролись, на то и напоролись. И да, кто-то писал, что пенсии подняли в 3 раза. Не в три , а в два. Но мои родители очень хотели бы, чтобы всё вернулось как было, и пусть подавятся своими пенсиями. Вобщем понаписывала всё, что в голову пришло..
Админко• 30 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
Я бы и свой город написала, но он теперь не украинский. Больно до сих пор, до слез, а вокруг все рады. Крым.
Хочу в Киев к родственникам, но тут все костьми лягут, чтоб детей не везла.
, лейтмотив - там всех убьют скоро. Идиоты!
спасибо вам! скоро Крым вернется обратно продержитесь до 2016 года! осталось немножко!
Админко• 30 августа 2014
Ответ дляzuyivtsy
Спасибо вам что есть в Крыму такие нормальные люди! держитесь еще немножко осталось пройти испытание!
Бабушка-байкерша• 30 августа 2014
Ответ дляbalabas
Всем ДОБРОГО МИРНОГО УТРА !!!! Харьков, пос. Жуковского.....Тихо, спокойно, но.....дня 3-4 назад на поселке у нас уж больно много резко появилось айдаровцев.....До этого лично у нас на поселке их не было.
Привет.землякам ))) Каховка-все спокойно ))
Рекламама• 30 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
очень прошу админов проверить ваш айпи
Марисолька• 30 августа 2014
Ответ дляzuyivtsy
Держитесь. это важно, чтобы вы писали здесь. Для нас всех, украинцев-укропов-бендеровцев)
Просто Мария• 30 августа 2014
Ответ дляГейТуда
Девочки,завтра в 10 в Запорожье митинг будет на бульваре Шевченка- приходите
митинг по поводу?
в Запорожье все спокойно,но я,не поддающаяся панике все это время,уже хочу собирать чемоданы...
Марисолька• 30 августа 2014
Ответ дляzuyivtsy
Да, и когда они говорят и пишут ’укропы’, повбивала б!! за бандеровцев как-то не так обидно))
в Киеве флешмобят на тему ’укропа’ по полной, выставки ему посвящают) не переживайте
Партизанка• 30 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
митинг по поводу?
Господи, ответьте землячке пожалуйста, тоже вся на нервах, чего нам ждать? Что-то известно?
maxim.liudmila• 30 августа 2014
Харьковская область,Покотиловка. Все спокойно. Каждый день кружат самолеты-разведчики(маленькие двухмоторные самолетики)(над нами проходит коридор посадки на Харьковский аэропорт)
Телепузик• 30 августа 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Это телефоны, которые были у Интертелекома. Нашла Нокию, отнесу в понедельник, сегодня уже закрылись.
Тернополь- все спокойно, но у меня за стенкой квартиру снимал один молодой человек с братом. То их поймали за то, что с 2 чеченами людей вербовали против Украины. Но наши люди их по-быстрому повязали, сидят! Все стали более внимательными и осторожными.
Белая Церковь.У нас первую волну беженцев расселили в санатории.Они сразу вывесили триколор.Ох,и получили они тогда.А по теме-всё тихо и спокойно.Слава Украине!
Совбез• 30 августа 2014
Запорожье. Как только в Мариуполь войдут войска, в тот-же день уедем. Хотелось бы ещё знать куда! Пока собираем самое необходимое.
Стиль-Ная КраЛя• 30 августа 2014
Чернигов все тихо и спокойно, сегодня солнышко светило,
Слава Украине! Героем Слава!
Партизанка• 30 августа 2014
Ответ дляСовбез
Мы тоже в Запорожье, ну а хоть примерно думали куду поедете?
Моль Молливна• 30 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
а танки откуда у типа местных? чи с гаражей повыезжали?
троллиха
С Троллянди)))))
Моль Молливна• 30 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну и в чем проблема?? радуйтесь своей оккупации, еще не долго радоваться то осталось)))
До Вас тоже доберутся))
Совбез• 30 августа 2014
Ответ дляПартизанка
На всякий случай срочно делаем ребенку проездной документ, на случай заграницы. А так вариант-западная, белорусь. Думаем. Как петух клюнет-поедем, по дороге решим.
Совбез• 30 августа 2014
Девочки, насчет Запорожской АЭС. Думаю её сдадут без боя. В работниках-80 процентов из россии на заработках. Даже профсоюз, тем кого призвали ничего для службы не выделил. Одевают за счет волонтеров.
лучевая терапия• 30 августа 2014
Днепропетровск. Обычный субботний день. Прекрасная погода. Проводила сына на учебу в Харьков. Доехал, отзвонился, ул/Пушкина - тишь да благодать. Так приятно это все писать, хочется и о всей Украине это говорить. Верю, что так и будет. Мы защищаем свою землю.
Ширли-Мырли• 30 августа 2014
Девочки не знаю где писать но я тут по теме. в Херсоне носят уже листовочки агитируют за херсонскую народную республику. мало им горя ..... так еще придумывают. я б тех кто носит сразу б скрутила и всех в одно место предателей. надо их пресекать сразу на корне. узнала от знакомых через знакомых.
Донецкая область. С новоекатериновка. Возле старобешево. В поселки россияне. Называют себя миротворцами. Огромные разрушения. Вчера укр самолет бросал на них бомбы. Попали нам во двор. Мой папа в реанимации в донецке. Выехать можно только с белым флагом- тряпкой. Люди которые остались сидят в подвале школы. Мой сосед вывез моего отца и вернулся за мамой и своей женой. Добрались благополучно. Сейчас в центре донецка. Б пушкина, университетская, пл ленина спокойно. Выстрелы слышны, но не бомбят.
Коренная киевлянка
• 30 августа 2014
Ответ дляt.fodlash
держитесь. пусть папа выздоравливает. мы с вами. вся Украина с вами!
Лагшмивара• 30 августа 2014
Ответ дляzuyivtsy
А мы, видимо, будем(((
Сорри за офф
Коренная киевлянка
• 30 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Каховка привет! у меня в ’старой’ тетенька любимая живет. жили там бабушка и дедушка.уже нет их с нами((( а тетка мне, как мама вторая. я ее обожаю! и город люблю!
Ответ дляt.fodlash
Вашего папу стреляла укрармия??????????Ужас......В какой больнице папа?