Коренная киевлянка• 30 августа 2014
Украина! перекличка по городам!
Девочки предлагаю утром вечером перекликаться- у кого какая обстановка? так будем видеть не только разные города, но и разные районы! всем мира!всем спокойствия!Слава Украине!
Патриотка• 30 августа 2014
Ответ дляСовбез
На всякий случай срочно делаем ребенку проездной документ, на случай заграницы. А так вариант-западная, белорусь. Думаем. Как петух клюнет-поедем, по дороге решим.
А разве так легко будет выехать в Белоруссию?
ТрамвайGirl• 30 августа 2014
Ответ дляДокладная
Привет соседям
Конотоп все тихо ,но после обстрела завода ’Авиакон’,пугаемся фейерверков...
И Вам здравствовать! Держитесь и крепитесь, все будет хорошо!
Здрасьтенька• 30 августа 2014
Ответ дляyuyusha
100%правильно сделали,а то раньше среди ночи просыпалась от салютов и думал шо уже все
Харьков,Северная Салтовка все как всегда,самолеты-вертолеты летают
По всей Украине надо запретить.Я в Одессе отдыхала с ребенком 2 года,какие то в час ночи пускали салют под подъездом,я сквозь сон подумала что в Одессу война пришла,бросила ребенка на пол и прикрыла его собой.Очень испугалась.
ГейТуда• 30 августа 2014
Ответ дляСовбез
Девочки, насчет Запорожской АЭС. Думаю её сдадут без боя. В работниках-80 процентов из россии на заработках. Даже профсоюз, тем кого призвали ничего для службы не выделил. Одевают за счет волонтеров.
А что у нас работать не кому? Нет специалистов?
ЛюбимаЯНЬ• 30 августа 2014
С ума сойти. Вместо того, чтоб нормально отписаться про обстановку в своем городе, опять пересобачились. И опять за Крым. Дался он вам. Там есть насколько сотен недовольных и все уже здесь отписались.
Inneska3006• 30 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Девочки не знаю где писать но я тут по теме. в Херсоне носят уже листовочки агитируют за херсонскую народную республику. мало им горя ..... так еще придумывают. я б тех кто носит сразу б скрутила и всех в одно место предателей. надо их пресекать сразу на корне. узнала от знакомых через знакомых.
кто-то писал, что в харькове видели надписи ХНР...интересно, а Херсонская тоже ХНР пишут в листовка?
фрау Гитта• 30 августа 2014
Рошен- сити, все как обычно, но на улицах и в транспорте все чаще замечаю лиц явно недавно из мест не столь отдаленных, и не местных)
Скомуниздила• 30 августа 2014
я из Запорожья,все тихо и спокойно,но само самое необходимое собрано, если начинается в Мариуполе, то выезжаем на западную сразу же
Патриотка• 30 августа 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Из прочитанных постов делается вывод, что сейчас хотят поднять Херсон и Запорожье, Путлеру нужна сухопутная дорога в Крым, вот потому казалось бы приграничный и русскоязычный Харьков не трогают.
Я тоже читала тему,откуда такие выводы у Вас?Или это просто мысли вслух?
По теме-Херсон все тихо
Патриотка• 30 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
А есть к кому?
Виноградинка• 30 августа 2014
Ответ дляПатриотка
Довольно легко. Батька сказал, с Украины пускать беженцев, не препятствовать. Я 2 недели назад туда ехала, неделю назад вернулась. Беженцы без особых проблем проезжают как на своих авто, так и на автобусах.
Inneska3006• 30 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
митинг по поводу?
в Запорожье все спокойно,но я,не поддающаяся панике все это время,уже хочу собирать чемоданы...
мы 3 месяца были в запорожье, когда у нас правило ДНР. мне так было приятно, что в этом городе любят и признают свою страну. не верю, что у вас будет такое ((( очень не хочу верить
хотя, когда мы уже уезжали в нашем дворе было собрание на тему подготовки подвала на случай бомбежки..жутко стало...мы вернулись домой, но сердце и в запорожье тоже. пусть у нас у всех все будет хорошо
Патриотка• 30 августа 2014
Ответ дляВиноградинка
Можно спросить в личке у Вас подробнее?
Виноградинка• 30 августа 2014
Ответ дляПатриотка
Можно спросить в личке у Вас подробнее?
Да, конечно.
ГейТуда• 30 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
митинг по поводу?
Ой,извините, не заходила. Пишут брать помидоры, ватников забрасывать, если будут. Сейчас найду на фейсбуке.
Помидорный фестиваль в Запорожье!!!
Сепаратисты и ватники опять подняли голову и пытаются раскачать ситуацию в Запорожье!
Ребята, собираемся в воскресенье в 10-00 на бул. Шевченко(под часами)!!!!
Яйца - дорого, а вот помидорки в самый раз!!
Помидорный фестиваль в Запорожье!!!
Любавишна• 30 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
Я бы и свой город написала, но он теперь не украинский. Больно до сих пор, до слез, а вокруг все рады. Крым.
Хочу в Киев к родственникам, но тут все костьми лягут, чтоб детей не везла.
, лейтмотив - там всех убьют скоро. Идиоты!
Как же я Вас понимаю! У меня такие же чувства. Не воспринимаю эту новую реальность, не могу воспринимать.
Через неделю еду в Полтаву по делам - жду с нетерпением, так хочется на Родину.
А Вы откуда? Я из Симферополя.
Женщинас• 30 августа 2014
Ответ дляГейТуда
Помидорный фестиваль в Запорожье!!!
подлежавшие могут уступить и продать за пол цены, зато какой эффект!!!
СпайдерВумен• 30 августа 2014
Ответ дляГейТуда
Помидорный фестиваль в Запорожье!!!
Девочки , Запорожье надо отстоять!
Виноградинка• 30 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
А Вы откуда? Я из Симферополя.
Держитесь, миленькие!
Лагшмивара• 30 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
А Вы откуда? Я из Симферополя.
Симферополь
Басноплетка• 30 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Девочки , Запорожье надо отстоять!
А кто будет отстаивать, все уже на чемоданах, а некоторые уже уехали.
Радость моя• 30 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Девочки , Запорожье надо отстоять!
Ну кто-кто, а Запорожье рашкой уж никак не станет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 августа 2014
Ответ дляМирослава1984
Харьков-Залютино. Все ок. А кто знает какая сейчас обстановка в Крыму?
Симферополь,все тихо..но по ночам перемещение колонн с техникой(
Партизанка• 30 августа 2014
Ответ дляРадость моя
Не станет по любому! Мы-Украина!
Кондуктор маршрутки• 30 августа 2014
Николаев - все тихо, но стает страшно :( Мира Всей УКРАИНЕ!
Просто Мария• 30 августа 2014
Ответ дляРадость моя
100%! Запорожье=Украина!