Коренная киевлянка• 30 августа 2014

Украина! перекличка по городам!

Девочки предлагаю утром вечером перекликаться- у кого какая обстановка? так будем видеть не только разные города, но и разные районы! всем мира!всем спокойствия!Слава Украине!
Лагшмивара• 30 августа 2014
Я бы и свой город написала, но он теперь не украинский. Больно до сих пор, до слез, а вокруг все рады. Крым.
Хочу в Киев к родственникам, но тут все костьми лягут, чтоб детей не везла., лейтмотив - там всех убьют скоро. Идиоты!
Моль Молливна• 30 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
Новоазовск!!!!
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 30 августа 2014
Запорожье. Сегодня ’заминировали’ ОДА. Муж рядом был- милиция,сирены, пожарные
Я не Тролль• 30 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
)))))Наверное тебе нужно верить, да?
Пацаааааааан• 30 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
а танки откуда у типа местных? чи с гаражей повыезжали?
троллиха
Марисолька• 30 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
я жила как-то в Новоазовске. И где это селяне в 11 тысячном городке танков набрали? На улов бычка обменяли?

Жалоба троляке!
No problems• 30 августа 2014
Киев.Без конца якобы минируют метро и Дарницкий ЖД Вокзал...
Здрасьтенька• 30 августа 2014
Ответ дляЛюдмила BONO
Мне знакомы гворил что если не дай Боже атомку решат тронуть.Это будет в 4 раза больше беды чем от Чернобыля.
Не пугайте так,тоже на атомной живу.Думаю нас не тронут,врагам же тоже хана будет и то сразу.
ВсеЧетко• 30 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
Очень сочувствую, а какой город?
Улыбчик• 30 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
Одесса.
Тихо и спокойно!
Любим Украину!!!!
я тоже с Одессы( р-н Котовского).
Тепло, только с моря, вода теплая, небольшие волны.
Тоже любим Украину
Улыбчик• 30 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
А танки зарыты были глубоко с Великой Отечественной?
Верю, что много местных, но не все, а небольшая часть............
Жертва интернета• 30 августа 2014
Ответ дляЛюдмила BONO
это вы про Энергодар?
oll_ga• 30 августа 2014
Сумы.Все спокойно.
Людмила BONO• 30 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
это вы про Энергодар?
да
После шести ни-ни• 30 августа 2014
Львівщина!!! В нас тихо, спокійно, сонячно... Молимося за мир, спокій, за Єдину і неподільну Україну і за хлопців!!!
Улыбчик• 30 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
Извините не по теме.
Откуда фраза - Кто на нас с мечом, от него и погибнет?
Александр Невский
Прикуси Язык• 30 августа 2014
Константиновка, Донецкая область. Все тихо, спокойно, по-украински)

Только на душе очень тревожно, постоянно читаю новости, постоянно сижу на сайте Кроха-Донецк, переживаю. Боимся, чтобы к нам все снова не вернулось......знаю некоторых ополченцев бывших, которых просто встречаю на улице..они уже там не служат . а вчера с братом из России разговаривала (глубинка Северной Осетии), говорит только из его города 15 человек примерно помогают русским братьям, как он сам выразился, что они и по русски то ели волокут (((( вот так вот
сектантка• 30 августа 2014
Ответ дляЛюдмила BONO
да
Да,мы такие. Сюда лучше не соваться.
сектантка• 30 августа 2014
Кто из Мариуполя? Правда, что там живой цепью выстраивается народ?
Людмила BONO• 30 августа 2014
Ответ длясектантка
Да,мы такие. Сюда лучше не соваться.
Я очень надеюсь что на это у них мозгов хватит.
Цветик-семицветик• 30 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Ильичевск все спокойно,ЖАРА
Привет Ильичевску,отдыхали этим летом)
Лагшмивара• 30 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
Очень сочувствую, а какой город?
Симферополь
Сижу_и_плачу• 30 августа 2014
Львов , все тихо и спокойно, а в душе тяжело. Хочется только мира и еще раз мира!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
matiola1225• 30 августа 2014
Ханрьков, Бавария, все тихо и спокойно. Была на Центральном рынке - тишина и покой. Все жужжат, покупают что-то.
Басноплетка• 30 августа 2014
Донецк
Сижу_и_плачу• 30 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Ну и в чем проблема?? радуйтесь своей оккупации, еще не долго радоваться то осталось)))
Сижу_и_плачу• 30 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
Донецк
как в Донецке сейчас?? Сестра с мужем на прошлой неделе смогли выбраться в Харьк. обл., до этого месяц в подвале сидели изза бомбежки. Страшно....очень....
Инфотуфелька• 30 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
а какие это телефоны? Все старые кнопочные?Или где его смотреть CDMA он или нет?

По теме: Сумская обл., г.Лебедин - все спокойно, но есть желание многих посадить на поезд московский - приехали беженцы, вывесили триколоры, бедные- несчастные , помощи просят и бегаю на маникюры-педикюры.
Это телефоны, которые были у Интертелекома. Нашла Нокию, отнесу в понедельник, сегодня уже закрылись.
Тернополь- все спокойно, но у меня за стенкой квартиру снимал один молодой человек с братом. То их поймали за то, что с 2 чеченами людей вербовали против Украины. Но наши люди их по-быстрому повязали, сидят! Все стали более внимательными и осторожными.
Вишнёвая Леди• 30 августа 2014
Киев, Троещина - все ок, солнышко светит:-)
ГейТуда• 30 августа 2014
Девочки,завтра в 10 в Запорожье митинг будет на бульваре Шевченка- приходите