Коренная киевлянка• 30 августа 2014
Украина! перекличка по городам!
Девочки предлагаю утром вечером перекликаться- у кого какая обстановка? так будем видеть не только разные города, но и разные районы! всем мира!всем спокойствия!Слава Украине!
Коренная киевлянка
• 30 августа 2014
Харьков. новые дома! тихо, спокойно, чего и всем желаю!
Выручалка• 30 августа 2014
20 км от Мариуполя, в сторону Запорожья, тихо, но все на нервах. ВСем Мира и добра!!!
Спелый баклажан• 30 августа 2014
Киев, центр и Голосеево.
Тоже ничего не замечаем, за исключением ложного минирования метро и ТЦ.
Я не в теме• 30 августа 2014
Херсон,все спокойно,но салюты задолбали.Считаю,что их пока нужно запретить!
Швабристка• 30 августа 2014
Мариуполь, тихо, но тишина какая-то зловещая, все в ожидании и на чемоданах
Коренная киевлянка
• 30 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
а в Харькове запретили уже около месяца. даже на день города было тихо! и люди довольны!
Копирайторша• 30 августа 2014
Бердянск.
Милиция забрала оружие по домам, теперь в одном месте все не хранится. В море очень много кораблей. На подъездах объявы - по какому адресу бомбоубежище.
Пи Пи Пилюля• 30 августа 2014
Луганская обл. тихо спокойно, вообще не кипишуем, а че вам то кипишовать? вы ж далеко?
Коренная киевлянка
• 30 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Бердянск.
мрак! господи у нас и в Бердянске кровные родственники и в Запорожье все близкие!СПАСИ НАС ГОСПОДИ!!
Налитое яблочко• 30 августа 2014
Читаю и не верю что такое может быть ! Как же мы такое допустили?!
Коренная киевлянка
• 30 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
все боятся информации о том, что росс. войска получили прика дойти до Одессы. это практически пол Украины! боятся, что войска у Мариуполя! всего боятся!