Аноним• 17 января 2013
Девочки куда девалась темка про девушку которая хотела беременная бежать от мужа
Не могу найти,как сложилась ее судьба,вылетела она в Украину?
Аноним• 17 января 2013
Вы знаете я тоже о ней думала, с Испании, сбежала она или нет, ещё эти проблемы с рейсами
Аноним• 17 января 2013
нет не вылетала, лежит в больницей, ей плохо, сказала чт полицией пойдет забирать вещи от мужа. В общем ппц, а не ситуация.