Слоник-тоник• 17 января 2013

Меламиновая губка

Кто пользуеться Меламиновай губкой?Ну и как вам она?Прочита ,что нельзя использовать   губку для поверхностей, которые будут соприкасаться с продуктами питания.
Yana-122• 17 января 2013
я только завтра пойду получать , глянем что там. Про продукты ничего не слышала.

svetalvo• 17 января 2013
я не в восторге..
Yana-122• 17 января 2013
Ответ дляsvetalvo
я не в восторге..
а у Вас Китай или Корея. Говорят они вообще разные. Я заказала и тех и тех, глянем
автор Слоник-тоник • 17 января 2013
Ответ дляsvetalvo
я не в восторге..
а вы ожидали большего ?
Аноним• 17 января 2013
Извените! ФУФЛО полное,не советую
Dolce Vita• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Извените! ФУФЛО полное,не советую
а что именно вы не советуете?
губки есть разные - по 3-5 грн и по 15.
у меня по 28 грн 2 шт в упаковке - отлично справляются с невыводимыми ранее пятнами.
Iorika• 17 января 2013
Ответ дляYana-122
А я то думаю, почему первую купила - просто чудо!! Всё оттирала, даже на белых лаковых босоножках чёрные полосочки моментом вытерла,я думала, что они навечно. А купила вторую - из Китая - ни фига не трет

Jasper• 17 января 2013
А я как раз на Тао заказывала, за копейки. 30 штук купила - пожалела, что так мало. Отлично отмывали пластик, зелёнку с пола, плитка и стальная посуда и поверхности- просто блеск.
Видно и Китай бывает разный, что ли?
Аноним• 17 января 2013
Почитайте про меламин и его опасность..Погуглите!
svetalvo• 17 января 2013
Ответ дляYana-122
не помню уже, здесь на сайте покупала.
Forel• 17 января 2013
в части уборки применяю
не панацея, так что бы раз и все в доме оттерла