Звезда в шоке• 30 августа 2014

Обувь б/у

Девочки, вот назрел вопрос. Есть много обувки в идеальном состоянии (экко, коламбия, бартек), но у ребенка плоско-вальгус, и я сомневаюсь выставлять ли в продавалку. Но сейчас смотрела ребенку новую обувь и выпало парочку объяв о продаже б/у ортопедической обуви реально убитой в хлам. Вот и интересно стало, если продают даже убитую (при чем весьма не дешево), то наверное есть покупатели, а значит и в идеальном состоянии люди купят, тем более за адекватную цену. И складывать некуда, и деньги нужны. Что скажете?
Крапипопка• 30 августа 2014
Будет спрос. Выставляйте.

Нашли в капусте• 30 августа 2014
продавайте
какие размеры у вас ессо?
Просто красавица• 30 августа 2014
Выставляйте. На любой товар есть покупатель. Сама покупаю бу ЭККО, ЭЛЕФАНТЕН, СУПЕРФИТ И тд
автор Звезда в шоке • 30 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
продавайте
какие размеры у вас ессо?
экко зимние маленькие, 24-25
мама-двойняшек• 30 августа 2014
р.28 є?
автор Звезда в шоке • 30 августа 2014
Я к тому, что у ребенка орто проблемка имеется. Не хочется другим навредить. Хотя однажды продала нашу коламбию зимнюю дешево, девочку предупредила, она сама их смотрела (они в идеале были, даже не скажешь, что ношены), вообщем потом она их продала дороже, и я очень сомневаюсь, что нового покупателю сообщила
Голубец• 30 августа 2014
тю, автор! продавайте конечно, если вы о какой то имеющейс деформации обуви после ребетенка, отправляйте наложкой
МЧСница• 30 августа 2014
ну если выставили убитое в хлам,не значит что купят.Выставлять можно что угодно.
автор Звезда в шоке • 30 августа 2014
Ответ дляГолубец
нее, в том то и дело, что обувь без деформаций, я думаю только о том, что в идеале (зимнее например)

автор Звезда в шоке • 30 августа 2014
Ответ дляМЧСница
тоже вариант, хотя помнятся мне белые ботиночки, ведь кто-то купил
автор Звезда в шоке • 30 августа 2014
Ответ длямама-двойняшек
р.28 є?
зимова коламбія
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 августа 2014
выставляйте. если нормальное состояние нормальная цена то почему бы и нет.
Брызжу ядом• 30 августа 2014
Ответ длямама-двойняшек
р.28 є?
Я буду продавать ессо 28р. Пишите если интиресно.
мама-двойняшек• 30 августа 2014
напишіть в лічку гляну
мама-двойняшек• 30 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
напишіть в лічку
автор Звезда в шоке • 30 августа 2014
Ответ длямама-двойняшек
напишіть в лічку гляну
так я ще не виставляла, навіть не фотографувала
Брызжу ядом• 30 августа 2014
Ответ длямама-двойняшек
напишіть в лічку гляну
ок.только вечером