ЛедиДи• 30 августа 2014
Я сварливая жена.
Никогда в жизни не подумала б, что я буду такой.В юности была обезбашенной хохотушкой.
10 лет назад вышла замуж.Любви огромной с мужем не было, так, встречались, сексом занимались.Муж мой тогда мне говорил в глаза, что жениться на мне не будет, а я и не особо желала, чтоб он на мне женился.Так и жили. И вот спустя 2 года наших потрахушек я забеременела. Муж как примерный гражданин на мне женился, хотя я ему сказала - не хочешь, не надо, я сама ребеночка вытяну и воспитаю.Нет, женился.
Родился сыночек - хороший, спокойный, красивый.Богу я благодарна за этого ребенка, что так все сложилось и он появился на свет.Сын просто золото.Любит нас с мужем безумно, умничка, спортсмен, красавчик.Но одно НО..., больной ЖКТ - постоянно страдает рвотами, постоянно нужно держать на диете.
Живем мы семьей уже 10 лет.Всякое было с мужем за это время.Измен не было.Вроде все хорошо, но я такой стала нервной.Вечно ко всему придираюсь дома и к мужу и к ребенку.Все время я недовольна, все время у меня приказной тон или крик.Все меня бесит. И это только в семье. На работе и с друзьями, на людях я просто пай-девочка.Все удивляются, что я могу быть тираном или сварливой стервой.
Мои мужики страдают и я вместе с ними, ведь не всегда я хочу чтобы так было, просто не контролирую себя. Сына люблю, мужа, наверное, нет.Не знаю, запуталась уже.
Может если б возле меня был любимый мужчина, я б стала добрее?
Лика-прилипка• 30 августа 2014
я вот мужа обожаю просто,но все именно так же,постоянно я как струна натянута,при том что муж все делает чтоб я не переживала
Додекаэдр• 30 августа 2014
Я такая же, и думаю другой стать уже не смогу,от этого страдает муж,и жаль мне его,а себя переделать не могу к сожалению,иногда пытаюсь,но потом всё встаёт на круги своя.
Залетная Я тут• 30 августа 2014
А может муж не особо внимателен? На лицо признаки эмоционального дискомфорта. И еще, вот это ’я на тебе никогда не женюсь’ - такое не забывается. Жизнь одна, жить без любви очень грустно. Делайте что-то. Можно отношения с мужем раскачегарить, а можно завести роман на стороне, так как, судя по всему, Вы всего лишь чуть-чуть замужем.
энциклопУдия• 30 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Придумали себе отмазки...
Топтунша• 30 августа 2014
Эх, тоже узнаю себя в вашем рассказе(((( А ведь страдают самые близкие и любимые.
Умные люди, подскажите, как держать себя в руках, не быть дурой?........
ЛедиДи
• 30 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
сколько раз была возможность завести кого-то на стороне ( я очень симпатичная девушка, это не мое мнение, а мнение других людей).не могу и все.то ли боюсь, то ли совесть не позволяет.я не знаю уже. мне бы к психологу.