бювет_в_обед• 30 августа 2014
Для тех кто занимается в зале, а Вам такие попадались? Видео внутри
ПироженкА• 30 августа 2014
фу,подло снимать других людей....
Это Вас не касается и именно этой темы,но теперь модно что ли все фотографировать и снимать (кто как одет и тд),а потом высмеивать
бювет_в_обед
• 30 августа 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор,вы блондинка?
промахнулись, не блондинка
12 галюцинаций• 30 августа 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор,вы блондинка?
про блондинок попрошу ....
Папина дочка• 30 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
А о каких таких речь? переведите....
))) сразу видно человека, который ни разу в зале не был. Это бестолочи, то чем они занимаются нормальному человеку не понять
руки_Крюги• 30 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
только после вас
если я когда-то стану такой, как вы, я лучче о стену убьюсь. А пока я нормальная
сЛАдКОежКА• 30 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
промахнулись, не блондинка
но все остальное что рассказывают про блондинок судя повсему про Вас...
Подкустовый выползень• 30 августа 2014
такие малолетние дрыщи - нет. я хожу во взрослый зал.
но когда я была моложе, то мои одноклассники и были такими дрыщами, и мы ходили вместе.
теперь это роскошные дядьки, не все, но многие.
потому что если есть упортсво и цель - весь мир на ладони.
зато видела дедульку лет под 70 на прошлом занятии. все на девочек косился )))
хотела снять, но потом подумала, не стоит, хоть он и пялится украдкой, не буду так поступать сама )))
РозаЛюксен• 30 августа 2014
Клиника, таких конкретно не видела..) Самое интересное кто в ваш адрес выдвинул оскорбления даже не понимают что эти при-ки иначе их не назовешь такими упражнениями бесполезными себе еще и вред наносят.
бювет_в_обед
• 30 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
убейся сейчас, троляка))))
бювет_в_обед
• 30 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Да, так и есть, заходят типа интеллектом блеснуть, а на самом деле - по ту сторону монитора сидят не удовлетворенные жизнью жирухи, которые и в зале в своей жизни небыли.
Хотя в шапке темы ясно написано- для тех, кто занимается в зале!!!!
К сожалению, не только парней таких в зале хватает, и девушек тоже, приходят и такое делают:))))))
А тренер никому не нужен, и сами все знают
бювет_в_обед
• 30 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
проходите мимо, великий знаток))))
РозаЛюксен• 30 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
А половина ходит потому что модно, другие потусоваться ..)
бювет_в_обед
• 30 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ещё с гантелями сфоткаться и видео поснимать)))
РозаЛюксен• 30 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
И еще такие - руки покачать, а пресс и ноги их под брюками не видно)
ЖонДуан• 30 августа 2014
Я занимаюсь,есть разные люди,смешные новички,но кто реально хочет заниматься очень скоро хорошеют на глазах.Мне,вообще,все равно,я занимаюсь своим телом,а не жужими ошибками))
бювет_в_обед
• 30 августа 2014
Ответ дляЖонДуан
А вот девушки в трусиках очень веселят,особенно на разведении ног!
мне такие не попадалсь да и в труселях в зал наверное никто не пустит)))
бювет_в_обед
• 30 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
железная логика