Копирайторша• 30 августа 2014

Вам нравятся ботинки?

Девочки, подскажите, а такая модель сейчас модная? Только вот она из кожзама. Что думаете?
Результат:
вже голосів: 97
49 (50.52%) Мне не нравится
20 (20.62%) Если б были из натуральной кожа, то тогда были б нормальные.
18 (18.56%) Хорошая модель
10 (10.31%) Старомодная
Четырёхсторонний скотч• 30 августа 2014
ужас

Сладкий лимончик• 30 августа 2014
не знаю, модная они или немодная, но не очень красивая.
автор Копирайторша • 30 августа 2014
Спасибо за честность)
Пушкининиана• 30 августа 2014
Не то чтобы немодная,просто в особом стиле...под вестерн-образ будет хорошо,ну или близкое к этому (джинсы,коттоновая рубашка в клетку,куртка-парка )
автор Копирайторша • 30 августа 2014
Ну ,я как бы вижу в мыслях под что их можно обуть, но все равно переживаю, что б не выглядеть не модно и не стильно. Тем более, что по-опросу многим не нравятся((
автор Копирайторша • 30 августа 2014
Спасибо Всем за ответы!