17 января 2013

Вам подарили не очень удачные подарки на Новый Год?

Давайте меняться? Да пусть не будут обижены дарящие :)
Не стесняйтесь мелочовых подарков, может кому-то как раз такое пригодится.
Вот мне подарили зеркальце))))) Ну не нужно оно мне, тем более я сама кому-хош могу их предложить.
Подарили еще одну тушь для ресниц:) очень для меня удачный подарок, учитывая, что я продаю тушь.
И соль для ванны.
Ну и еще кое-что...

Что у Вас есть интересного и не нужного Вам?

показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Так я том что - некоторые от сей души.... А некоторые - лишь бы шо.... Да Галь я мужу в тренажерку спровадила.... Нормальный был Hermes Un Jardin Sur le Nil
ааааааааа,один из моих любимых ароматов.а че он,уже и пробывать начал?не круто-ли мужу в качалку эрмЭ справаживать?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляШунечка
А чего бы Вам хотелось? Давайте я Вам на праздник чего нибудь подарю? А то Вы так грустно написали......
Я вот своей знакомой на прошлый НГ подарила набор ( парфюм и гель для душа) в Брокарде выбирала, ну хотелось порадовать! А она мне в этом году подарила --- гель для душа от этого набора! Лучше бы просто открытки купила....
а может не из Вашего набора? Может он ей так понравился и она купила Вам такой же?
Если это не так, то да.. неприятно (((, Но, смотрите с позитивом! Теперь у Вас есть классный гель для душа! И допускайте более глубокий мыслей))) типа, а может там уже и не тот гель.. а только баночка от него
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
А что за тушь?
Шанелька.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
))) Я шали не ношу, я ношу джинсы, кроксы и удобные куртки без притензий на изящность... Возможно, после пятидесяти))))
А на курточку сверху широкий шарфик, палантин и заколоть сбоку? Может неплохо получится? Сейчас всевозможные шарфики в моде.
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ааааааааа,один из моих любимых ароматов.а че он,уже и пробывать начал?не круто-ли мужу в качалку эрмЭ справаживать?
Ну как то для него не жаль.... Он жешь благоухающий домой , на супружеское ложе возвращается! Кто конечный потребитель? Таки я!
Мне тоже нравится .... Вообще Hermes очень люблю.....
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
а может не из Вашего набора? Может он ей так понравился и она купила Вам такой же?
Если это не так, то да.. неприятно (((, Но, смотрите с позитивом! Теперь у Вас есть классный гель для душа! И допускайте более глубокий мыслей))) типа, а может там уже и не тот гель.. а только баночка от него

Упражнение для аутотренинга!
velikiy32@rambler.ru 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну как то для него не жаль.... Он жешь благоухающий домой , на супружеское ложе возвращается! Кто конечный потребитель? Таки я!
Мне тоже нравится .... Вообще Hermes очень люблю.....
и я
Бабайко 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
точно!цепляют же на кроксы джибитсы-а вы всех переплюнете,самой гламурной будете,вместо джибитса,золотая бабка(если с бриллом-вооще крутяк!)
Спасибо, повеселили)))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляШунечка
А чего бы Вам хотелось? Давайте я Вам на праздник чего нибудь подарю? А то Вы так грустно написали......
Я вот своей знакомой на прошлый НГ подарила набор ( парфюм и гель для душа) в Брокарде выбирала, ну хотелось порадовать! А она мне в этом году подарила --- гель для душа от этого набора! Лучше бы просто открытки купила....
та ні дякую) головне зрозуміти що хоть хтось намагавсь зробити приємно) Ви перша людина яка намагалась це зробити) дякую вам щиро
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
та ні дякую) головне зрозуміти що хоть хтось намагавсь зробити приємно) Ви перша людина яка намагалась це зробити) дякую вам щиро
Мне приятно..... Но Вы если что - знаете где меня найти! А по сути . С если сравнивать отсутствие подарка и подарок на ’ отцепитесь’..... Лучше отсутствие! Я Вам желаю огромного подарка.... Очень приятного.... И очень неожиданного!!!!
Вот посмотрите- так и будет! Я уже кулачки зажала
Светлан@1 17 января 2013
А мне кроме мужа никто ничего не подарил, но у нас и не принято. Мы со свекровь, мамой и бабушками обмениваемся сладостями на НГ. Муж духи подарил Naomi Campbell Cat Deluxe At Night, а я ему свитер. Духи для меня резковаты, но для разнообразия пусть будут
Рву и мечу 17 января 2013
Ответ дляmamaanyutka
а за сколько хотите продать? меня заинтерисовало.
что именно?
Dr_Vanda 17 января 2013
Могу продать танцевальный коврик степмания с двумя дисками, подарили и лежит. Просто купили приставку, и на ее фоне коврик просто не катит)) Единственно, повреждена слегка упаковка, так резко открывали))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Мне приятно..... Но Вы если что - знаете где меня найти! А по сути . С если сравнивать отсутствие подарка и подарок на ’ отцепитесь’..... Лучше отсутствие! Я Вам желаю огромного подарка.... Очень приятного.... И очень неожиданного!!!!
Вот посмотрите- так и будет! Я уже кулачки зажала
дякую)