ВсеЧетко• 30 августа 2014
Сколько вы готовы потратить на осенние сапоги?
Вопрос очень актуален для меня, так как два года носила ботинки, а теперь захотелось именно сапоги. Прикинула по бюджету и нашим возможностям, смогла выделить 800 грн максимум за супер-пупер. Прошлась по магазинам и поняла, что мои деньги можно засунуть в зад, старые модельки стартую от 1100 грн, не говоря о новой коллекци. Как обычный офис-менеджер в Житомире с зарплатой 2800 ( и это я считаю мне повезло с работой и зарплатой в нашем городе ) , снимающий квартиру, может купить себе сапоги на осень??? Или на фиг сапоги и покупать ботинки, хотя цены тоже не радуют, минимум 500 грн за хлам.
Результат:
вже голосів:
27 (20.45%)
Я готова потратить 500-800 грн
24 (18.18%)
Я готова потратить 800-1200 грн
19 (14.39%)
Я готова потратить 300-500 грн
12 (9.09%)
Я готова потратить 1200-1500 грн
12 (9.09%)
Я готова потратить 1500-2000 грн
10 (7.58%)
Я готова потратить свыше 2000 грн
10 (7.58%)
Гляну, че там наотвечали
7 (5.3%)
Я готова потратить 200-300 грн
6 (4.55%)
Мне вообще не нужно покупать ничего на осень
3 (2.27%)
Я бы хотела, но нет возможности купить себе хоть шлепки
2 (1.52%)
Свой вариант, который Автор не учла
0 (0%)
А я не трачу, мне дарят или достается
ВсеЧетко
• 30 августа 2014
Ответ дляneoba
2 пары за 1500, ботинки и сапоги, здесь, на киде, в СП купила. Шьет Украина, кожа натуральная. Ищите и будет вам счастье
боюсь пролететь с размером
Невидимка• 30 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
там склад Инблу? Была там в пятницу, ничего не нашла, даже на летнее нет распродажи, сапоги, которые можно еще поносить, но не нра от 800 грн, симпотные модельки от 1100
купила туфли и босоноги по 69 грн
на осень как-то не глянула...
осенние брала в кроке по киевской,стороне универмага...там зеленые двери
там обуваюсь в основном
на осень как-то не глянула...
там обуваюсь в основном
Невидимка• 30 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
когда это было? Я на малеванке частый гость, но сапог там нет нормальных по состоянию на прошедшую пятницу
так малеванские продают в кроке магазинах и на базаре отдельные палатки
и на заказ там можно пошить...
Трусиковед• 30 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
угу
я сегодня была в караване. Сапог, ещё не видела женских. Вы, неверное в кларкс работаете. Я просто в шоке тихом.
ВсеЧетко
• 30 августа 2014
Ответ дляНевидимка
купила туфли и босоноги по 69 грн
на осень как-то не глянула...
там обуваюсь в основном
на осень как-то не глянула...
там обуваюсь в основном
о, да там много обуви по 69 грн, тоже частенько покупаю
а вот крок по киевской и с зелеными дверьми не могу припомнить
и когда покупали: недавно или еще в прошлом сезоне? А то сейчас в основном все летнее, думаю, может что-то пропустила
ВсеЧетко
• 30 августа 2014
Ответ дляНевидимка
и на заказ там можно пошить...
Ватный Пупс• 30 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
я наверное работаю в интретопе...
сказала ж...
у меня есть уже сапоги.. не знаю что там в караване..
зимы мало. осень прошлогодняя....
от нового волосы дыбом становятса... браска с верху лак в середине просто кожа беж ничего 2600.. детская браска зимняя 1900 (!!!!!!!!!) но ее хоть опустили до 1200...
экко... детск 1400 то что в том году 1000 было...
мужские туфли екко 2-2.5 зима 3+
сказала ж...
зимы мало. осень прошлогодняя....
мужские туфли екко 2-2.5 зима 3+
Невидимка• 30 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
в прошлом сезоне и зимние там на скидке за 450
под конец сезона всегда что-то есть такое
идете от универмага к глобалу и сразу там крок.второй дом от универмага
я его так и называю - зеленые двери
не знаю,что там сейчас есть
пока обувь есть
хотела ’топалки’ купить в лес ездить такие коротенькие...300 грн...жду акций))))))))))
я его так и называю - зеленые двери
не знаю,что там сейчас есть
пока обувь есть
ВсеЧетко
• 30 августа 2014
Ответ дляНевидимка
а на малеванке они живут и шьют
не смешите, как представлю

Невидимка• 30 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
не смешите, как представлю

в особняках,между прочим, живут
ВсеЧетко
• 30 августа 2014
Ответ дляНевидимка
я его так и называю - зеленые двери
не знаю,что там сейчас есть
пока обувь есть
я его так и называю - зеленые двери
не знаю,что там сейчас есть
пока обувь есть
зашла весной, была распродажа классна и резиновых сапог и всях зимних и демисезонок, но инблушных , они как валенки, не решилась их купить, теперь жалею
Не за Будка• 30 августа 2014
Ответ дляgallina205
Приучите себя покупать на перед с ин сайтов. Поверьте Вам понравится и качество и цена
это точно, я мужу за 1000 2 пары кларксов купила
Значит надо• 30 августа 2014
Я купила в Хумане итальянские осенние сапоги из искуственного замша за 35 грн. Причем в отличном состоянии.
Сундучок с каникулами• 30 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
это цена на туфлю.
Вы преувеличиваете. Вчера в магазине Мюнхен (Киев,ТЦ Левобережный) взаля Тамарис зимние сапоги по скидке 2040 грн + добротные мокасины Алпина 770 грн.Коллекция прошлая зима и весна. Там еще акция-берешь две пары сверху еще -10% от общей суммы,итого сапоги около 1800 и мокасины около 700 грн. Обуви там большой выбор,летняя еще стоит. И так везде,выбор есть. Цену можно найти нормальную (если это вообще можно назвать нормальным(((( )
Ответ дляВатный Пупс
это старая колекция )))
щя как новая привалит...
вон женский кларкс пришол осенний.. 4200 вечером переоценка 4600...
мы сами в шоке
щя как новая привалит...
мы сами в шоке
это сапоги?
вчера дочери в Кларксе купили туфли за полторы. Из новой.
По теме: готова выложить и две тысячи, и три. Вопрос - за что? Не знаю, где обувь покупать...такое г..но везде стоит
Ответ дляВатный Пупс
я наверное работаю в интретопе...
сказала ж...
зимы мало. осень прошлогодняя....
мужские туфли екко 2-2.5 зима 3+
сказала ж...
зимы мало. осень прошлогодняя....
мужские туфли екко 2-2.5 зима 3+
йоперный балет
теперь получается, я бартеки зимние мембрану на цигейке ребенку взяла задаром. За 750. Еще сомневалась, а муж настоял. Бери, говорит, потом дороже будут.
Ватный Пупс• 30 августа 2014
Ответ дляrybka21
это сапоги?
новой...
так и мы сами его и в доль и поперек изучили... ну ничего ж супер пупер то.. еще и зараза руки красит... женщине штаны запачкал...
а что за туфли? из новых у них там есть .. интересно просто .. у нас нету ((( покажите если не тяжко