Хачапууури• 30 августа 2014

Что одеть?

У кума день рождения, 30 лет. Празднует в ресторане. Я в декрете и особо нарядной одежды нет, нужно покупать. Вот думаю может вышиванку купить, сейчас мода на них или будет сильно вычурно? Или что-то еще посоветуете?
Ду да ду да ду• 30 августа 2014
Симпатично

Скользкая• 30 августа 2014
Узкие черные брюки+мужская белая рубашка с прикатанными рукавами +каблук+ярко-красная помада)
Голубая устрица• 30 августа 2014
Если вы на Западной то нормально,а так купите просто платье
миссАрфография• 30 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
А что вышиванки только на Западе?
товар для детей и взрослых• 30 августа 2014
в ресторан в вишиванке.я наверное не патриот.
лучше платье нарядное купить.
если не найдете .поможем подобрать по замерам.
сейчас акция по 75 грн платья до пон и обувь СТОК.
есть и по 235 грн.и выше.
автор Хачапууури • 30 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
лучше платье нарядное купить.
я вот тоже боюсь смотреться странно, а вышивка сама по себе нравится

Пирожкиня• 30 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
какой бред

Автор, если Вам нравится не стоит спрашивать здесь. Все равно найдутся пмсницы и просто язвы, которые найдут добрые слова)
Ответ дляХачапууури
белый цвет за стол опасно.если бы цветы чуть меньше и поменьше и на черном.другое дело.платье один просто но для укр.вышиванок ничего даже.я не любитель вышиванок.

у вас с или м
автор Хачапууури • 30 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых

у вас с или м
М
автор Хачапууури • 30 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
какой бред

Я спрашиваю что б не выглядеть дурочкой-патриоткой на меоприятии
Голубая устрица• 30 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
какой бред

Ну в Днепре странно пойти в ресторан в вышиванке
Заместитель автора• 30 августа 2014
Ответ дляХачапууури
Вчера была в ресторане,сливки нашего города почти все были в вышиванках.
Рыжая бестия• 30 августа 2014
В теперешней ситуации в Украине - в вышиванке нормально везде появляться. . Тот вариант, что Вы рассматриваете, тоже наверное, как платье стоит.. Тут уж - к чему душа лежит)) и еще - смотря, что за ресторан. Есть такие рестораны - одно название.. Столовки просто.. А есть солидные. Если вечер - то это платье не совсем подходит, оно больше на день, на свадьбу например. Поищите черные вышиванки где красным вышито - вечерний вариант)
Тетя из министерства• 30 августа 2014
мне понравилось первое платье, я бы одела такое с удовольствием
Рыжик-пыжик• 31 августа 2014
Автору я бы посоветовала не морочить себе голову, а надеть, как советовали выше, узкие черные брюки, белую рубашку, каблук, яркая помада и маникюр. и какое-нибудь броское украшение (крупное кольцо, массивное колье). Либо однотонное платье, высокие каблуки, выпрямленные волосы, выразительный макияж.