Мозговая пилочка• 30 августа 2014

Вам нравится татуаж бровей и губ? Смотрю на таких барышень и плачу!

Ну ужасно ведь смотрится, даже профи
Результат:
вже голосів: 236
74 (31.36%) Нет
65 (27.54%) Да
46 (19.49%) Ни за что!!!
39 (16.53%) Хочу сделать
12 (5.08%) Сама такая
Смайлик• 30 августа 2014
фото будут? или включаем воображение?

Жаклин• 30 августа 2014
У меня татуаж бровей, сделано хорошим мастером, всё натурально, ничего страшного...
Кондуктор автобуса• 30 августа 2014
Ответ дляСмайлик
фото будут? или включаем воображение?
.
MASHUNCHIK_BUKA• 30 августа 2014
у мамы моей татуаж губ,очень красиво, не у всех же мастеров руки из жо...
Жена миллионера• 30 августа 2014
Ответ дляЖаклин
Покажите)
КоролеВешна• 30 августа 2014
у меня у барышни на работе был и губы и глаза и брови, сделано хорошо.
Обнемашечка• 30 августа 2014
та ладно, нормальные фотки )) зря плачете

оксана 0705• 30 августа 2014
И у меня губы,никто даже не догадается.натуральный цвет,правильная растушевка,по моему контуру.
ПироженкА• 30 августа 2014
красапета:
автор Мозговая пилочка • 30 августа 2014
Зачем фото, я про всех. Любой татуаж, даже сделанный профессионалом меня убивает! Не естественно и не красиво!
Бащ• 30 августа 2014
Бывает конечно ооочень страшно., то сине-зеленое., то расстояние между бровями как у толстолобика(очень у многих) Причем владелицы таких ужасов как правило считают, что у них все красиво и даже рекомендуют своего мастера другим... Но есть и действительно красиво.
ПироженкА• 30 августа 2014
*
Бащ• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
не правда., иногда по срсвнению с ’до’ на много лучше.
putrec• 30 августа 2014
А Вы в яндексе введите ’татуаж бровей до и после’ реально некоторым он необходим, а у некоторых перебор. Все хорошо, что в меру.
Дея Торис• 30 августа 2014
автор, татуаж татуажу рознь
Мама Карло• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
брови и стрелки. Что тут страшного или не красивого?
Безберлоги.ру• 30 августа 2014
Мне мой татуаж бровей нравится.
Выглядит естественно.
Никто ни разу не догадался.
lunna-amar• 30 августа 2014
есть хорошие работы, но это редкость
Пищалка• 30 августа 2014
Ответ дляоксана 0705
ни разу ни у кого не видела классных,честно))может,сфоткаете,чтоб хоть увидеть как класс!Все что видела я-ужас -уужасный(((

ОхиИВздохи• 30 августа 2014
А у меня бровки, очень здорово. Свои очень редкие и росли до половины глаза+ светлые совсем.
Пищалка• 30 августа 2014
Ответ дляМама Карло
брови сильно видно,на свету-еще будет хуже((
Дюагональ• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ну- ка фото ваше в студию
Посмотрим на вашу естественную красоту
Бащ• 30 августа 2014
Автор., а так красиво?
Эскиз бесконечности• 30 августа 2014
Через одну сейчас татуажем, и все считают, что у них красиво и естественно. Некоторых особенно обнять и плакать хочется
бибизяна• 30 августа 2014
ни у кого из женщин не видела классных бровей, губки да, но только под натуральный цвет. У самой есть проблема с бровью и губой (упала в детстве с велосипеда, остались шрамы),решила для себя- буду делать контур губ (асимметрия из-за шрама), но бровь делать не буду ,лучше каждый день подкрашивать ’недостающую часть’ карандашом , чем татуаж.
Мама Карло• 30 августа 2014
Ответ дляПищалка
это я на свету, возле окна делала фото и мне нра )))
оксана 0705• 30 августа 2014
Ответ дляПищалка
Напишите в лс,завтра сфоткая при нормальном освещении и скину
Ответ дляДюагональ
Ну- ка фото ваше в студию
Посмотрим на вашу естественную красоту
Цитата:
Ну- ка фото ваше в студию Посмотрим на вашу естественную красоту[/cit
Дюагональ• 30 августа 2014
Ответ дляБащ
Автор., а так красиво?
cit]Автор., а так красиво?
Главное ШОБ Естественно
Безберлоги.ру• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Цитата:
особенно нижние ресницы нууу безумно естественно выглядят