КрейсерАвроровна• 30 августа 2014

а Вы моете попу после того как сходили по большому?

Навеяно предыдущей темой. Просто интересно. Когда дома и когда на работе?
Пирожкиня• 30 августа 2014
чужие жопы... действительно интересно?! по-моему, это отклонения

Артура Пирожкова• 30 августа 2014
идите вы со своей попой!!!
Гербалайф и Ко• 30 августа 2014
пользуюсь влажной туалетной бумагой и иногда бывает и мою. Это норма!
Добра всем!• 30 августа 2014
Дома 100%,если нет возможности еле вечера дожидаюсь!
ПриснитсяЖЕ• 30 августа 2014
Тоска в носках• 30 августа 2014
раньше мыла, но подорожала вода сильно, теперь приходится подтираться...
автор КрейсерАвроровна • 30 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
да интересно у кого как и кто как считает правильным

Распутница• 30 августа 2014
Дома моем, на работу-влажная туалетная бумага.
Называйте меня Повелитель• 30 августа 2014
После каждого акта дефекации, благо сижу дома в декрете.
АгатаХристя• 30 августа 2014
Значится так. Организм приучен к утреннему стулу. А посему моется попа.
Бензопирен• 30 августа 2014
Автор такие как Вы уже создавали темы, посмотрите в поиске,для Вас ведь это жизненно важный вопрос
А я на шпагате• 30 августа 2014
нет, не мою, я аккуратно какаю)) влажные салфетки дома, если есть... на работе просто бумага.
Пирожкиня• 30 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
значит, диагноз верен
Ответ дляАгатаХристя
а если не утром? У меня просто не всегда утром получается
Ответ дляПирожкиня
значит, диагноз верен
нахамить пришли?
Маруська Му• 30 августа 2014
дома обязательно. на работе не хожу по этому делу)))но,салфетки для интимной гигиены всегда с собой ношу.
жар-птица Нюра• 30 августа 2014
Дома да,и не только попу,если не дома,то влажные салфетки в помощь ,детям своим тоже мою.
На-перекуре• 30 августа 2014
обязательно
на случай ’вне дома’ в сумочке всегда есть влажные салфетки. Впрочем, они там всегда есть
Гумно• 30 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
+100
Тоска в носках• 30 августа 2014
а дайте девченки фотку, как вы какаете, что аж миться нужно?
Пирожкиня• 30 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
нахамить пришли?
нет, увести вас от такого интереса. поверьте, вы ничего не пропустите, если не будете знать о состоянии чужих поп
Плету интриги• 30 августа 2014
нет, мне что нечего делать
Добра всем!• 30 августа 2014
Ответ дляБензопирен
Вы же зашли значит интересно,ведь все в главных словах понятно могли и мимо пройти!
Пирожкиня• 30 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Вареный лук• 30 августа 2014
а я не вовсе не опорожняюсь на работе! и чувствую себя прекрасно с чистой попкой))
18 мнеУЖЕ• 30 августа 2014
дома,в гостях, на работе - мою, в дороге - нет.
Налитое яблочко• 30 августа 2014
У нас гигиенический душ в туалете, мою обязательно. А у родителей без этого очень некомфортно...
Тоска в носках• 30 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ого, не хотела бы я принимать гостей, которые в моей ванной говно свое моют
жар-птица Нюра• 30 августа 2014
а какой темкой навеяно,автор?
Добра всем!• 31 августа 2014
Ответ дляГумно
+100
Серьёзно,в среду у нас целый день никакой воды не было в кранах,запасы на еду и унитаз были а вот помыться не решилась и вытерлась,капец,вечером не стала ждать пока появиться нагрела что было и мылась.всегда об этом думаю когда вижу у нас на виноградаре грязную женщину бомжиху и видно и с головой нелады,как она живёт не моясь?