Детектор лжи• 30 августа 2014

Давайте вспомним наши 90е!!!

все что было с нами тогда,что слушали во что одевались.
Муж уехал на рыбалку,я взяла бутылочку шампанского сижу в юбубе слушаю Губина и остальных,и такая тоска по тому беззаботному времени.Эх бы вернуться обратно на эти дискотеки
автор Детектор лжи • 30 августа 2014
https://

Отжигающая• 30 августа 2014
Губина точно не слушала и шампунь не пила. А вот Продиджи и водка... )
Мальчун-задирун• 30 августа 2014
лосины.
группа руки вверх.
ужас))))
но мне простительно было - мне было 10-14 лет
Обнемашечка• 30 августа 2014
Да, классное было время. У меня тоже ностальгия
муха в кедах• 30 августа 2014
Ну я бы вспомнил уже где то 97 год.

93 х-95 забыть как дурной сон.
автор Детектор лжи • 30 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
лосины.
группа руки вверх.
ужас))))
сейчас уже не ужас по сравнению с тем что сейчас на наших экранах(
Чебурастик• 30 августа 2014
...только не это(((... По этому точно нет тоски. По теме: это не 90-е, а 2000-е уже. 90-е конец - это Мираж, Ласковый май...

автор Детектор лжи • 30 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
водка был эконом вариант- дешево и вставлло классно!!!и пили все,не выкабенивались
Чебурастик• 30 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
И Продиджи тоже 2000-е))), а водка вечная))
автор Детектор лжи • 30 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
почему 2000е? именно то что вставила как раз 94 год
Пьера Безухова• 30 августа 2014
из 90-х запомнились миллионные купоны
Izida.net• 30 августа 2014
Лосины под джинсовую юбку с выбитым кружевом по низу, кроссовки на ногах и огромная такая шифоновая ерунда на всю голову с оборочками (до сих пор не знаю как сие чудо зовется)))
муха в кедах• 30 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
Бугага.
Вспомнилось. 97-98 год.Бутылка водки, бутылка лимонада и три пластиковых стаканчика

А сейчас! Ах, Мартини, Арти Масти
И вообще полбокала на новый год
БЦАшка• 30 августа 2014
ааа, Др.Албан, Юппи, водка Стопка, амаретто, первая лубофф... плииин
Карусель-весель• 30 августа 2014
Шампанское тогда было Ив роше.) Эх ,ностальгия.
Пошла включать Наутилус под мятный ликер(нету шампусика)
автор Детектор лжи • 30 августа 2014
это кто то помнитhttps://

автор Детектор лжи • 30 августа 2014
https://

Ашатанна• 30 августа 2014
Напиток ’Юпи’ - просто добавь воды! Химия полная ))
И мы студентами пили, ужас как сейчас вспоминаю :)
Пьера Безухова• 31 августа 2014
Ответ дляIzida.net
и щас эти же лосины и джинсовые юбки и балетки и тапки китайские..
джинсы стрейч(щас красивым словом СКИНИ)

ДаЗдраПерма• 31 августа 2014
В 94 родила дочку. ))))
Какая я уже старая....
Слушали Ласковый май и Кино. Носили высокие хвосты, розовые блестящие лосины. )))) кучу браслетов на одной руке, огромные пластмассовые серьги. ))))
ДаЗдраПерма• 31 августа 2014
На ногах мыльницы )))
Карусель-весель• 31 августа 2014
А у меня была джинс. юбка короткая и сзади на кармане пришиты какие-то лапти.И турецкая кофта бело-черно-зеленая,бойс кажись.
И белая челка.
Мрак
БЦАшка• 31 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Нее, сейчас опять мальвины и джинсовые жилеты мейнстрим, как говорит моё пятнадцатилетнее чудо: -Мама, сейчас в моде эстетика 90-х
Пьера Безухова• 31 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
На ногах мыльницы )))
мыльница у меня были в 86 году))
Отжигающая• 31 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
Ну я бы вспомнил уже где то 97 год.

93 х-95 забыть как дурной сон.
А я, наоборот, 99-й темный с постоянными отключениями электричества и вспоминать не хочу, зато 95 - красота. Мне 12, и я люблю весь мир!
автор Детектор лжи • 31 августа 2014
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...
Отжигающая• 31 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
мыльница у меня были в 86 году))
И у меня. А в 97-м огромная платформа. Именно поэтому я так люблю тренды такие же в 2014-м!
ДаЗдраПерма• 31 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
мыльница у меня были в 86 году))
Да их долго носили!
Я помню уже с коляской гуляла, а все еде в мыльницах )))
автор Детектор лжи • 31 августа 2014
https://

Поросенка• 31 августа 2014
ВОТ ТЕМА БЫЛА бомбезная, всю ночь не спала, с девочками резались. Подборка музыки и фоток куча. Другой такой темы уже не получится)))) Девочки, почитайте.Там такая великолепная подборка мызычки. Я сама с 90-х 1973 года, самый пик и все помню....)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-501293