Аноним-ка• 30 августа 2014
Крем собственного приготовления! Стоит ли покупать?
Нашла на сайте продавца, который продает крем собственного приготовления! Стоит ли покупать? Как Вы думаете? Где гарантия, что там все натурально и не будет плохой реакции? Может можно как-то проверить? Или может кто покупал и остался доволен? Посоветуйте надежного продавца.
пьЯНА• 31 августа 2014
Ответ дляРедисочка
вот это жесть) попытались оправдать, но такую антирекламу сделали)) я у нее не брала, пока только присматриваюсь-прислушиваюсь к такой косметике, но теперь, если и куплю, то не точно не у ’своеобразной девушки, у которой клиенты истерят, потому что она не может по первому требованию всем отвечать видите ли, да и если она кому нахамит, то значит, этот человек заслужил’))))
Супер-продавец))
ну не знаю как вы читаете...между чтрок наверноеи сами себе додумываете
я всего лишь написала что истерят клиенты если сразу не ответили им
это вы считаете нормальным поведением? вам должны ответить сию же секунду?
я рекламу вообще никому не собиралась делать и мне абсолютно все равно)))
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Вы главное дышите а то задохнетесь еще от своей желчи:-)
Надеюсь темку не закроют и все увидят ваше истиное лицо:-)
Если не умеете достойно дисскутировать,то лучше молчите и не позорьте себя
какое лицо? Не переживайте, все итак на форуме давно знают, что я не амеба бесхребетная. Только потому я так долго тут продержалась, учитывая что такие как вы встречаются периодически. Что ж вы не сидите с мужем, а тратите на такую убогую как я свое драгоценное время?
И не затыкайте мне рот, какая мне разница до того что вы напишите? Или вы думаете что от этого моя жизнь закончится?
Глупая! Я не собиралась выставлять фото, я умею с ними работать. Я же любитель, у меня руки золотые...
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня муж рядышком сидит смеется с ваших комментов
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Насчет ваших рук золотых вопрос..в церковь сходите,грехи свои отмолите
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Ну да она уже огласила свой возраст
Вы знаете, очень достойно ей отвечаете. Я просто в шоке от того, что хотят выставить ваши фото, а ведь к ней люди обращаются
.
Да уж...
. Да уж...
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Радуйтесь своему ребенку...
Удачи вам и пожалуйста научитесь нормально реагировать на высказывание разных мнений,даже если оно не совпадает с вашим...от вас стольго негатива ужас,еще и мама
Но я вам все равно желаю всего хорошего..пусть каждому возвращается чего он желает другому..прощайте
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
.
Да уж...
. Да уж...
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Радуйтесь своему ребенку...
ай-яй, как запела. Забыла как ты мне угрожала? Возвращается и т.д. Мои нервы уже не вернуть
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
.
Да уж...
. Да уж...
Вот вот и я о том же..я нормально начала дисскутировать,а человек сначала такой милый и хороший а потом как полелось...я просто сама офигеваю с таких людей:-)
Ответ дляСпайдерВумен
.
Да уж...
. Да уж...
поддерживаю. тоже в шоке от ответов горе-косметолога. Как бабка на базаре. Как можно так общаться с потенциальными клиентами?а мне еще говорят , что я-язва, когда пишу, что нужно обращаться к профессионалам. Кстати, этика-важнейший штрих в работе косметолога
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы кажется к ребенку собирались:-) или все таки решили остаться?))давайте сейчас еще люди подойдут рассудят нас...особенно как угрожала..наверное вам преснилось:-)
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
да вы что. Бабка на базаре, я должна радоваться наверное что меня сразу назвали хамкой, потом малолеткой, потом убогой? И быть благодарна за это?
И все это на одном сайте.
Нет я не язва, я офигела
И все это на одном сайте.
Нет я не язва, я офигела
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
Вот вы молодец:-) изначально начиная наше общение я указала этой даме,на ее отсутствие этики,что в этой сфееере это важно людям,и понеслась душа в рай..:-)
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
не забудьте, что я все время Вас называю по имени, а Вы меня убогой. Очень этично:)
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И все это на одном сайте.
Нет я не язва, я офигела
И все это на одном сайте.
Нет я не язва, я офигела
вы не умеете общаться с клиентами. Вы не профессионал. Определенный процент не довольных клиентов будет у всех. Но нужно уметь достойно отвечать. Если вы так рьяно оправдываетесь, переходя на личности-значит, чувствуете свою вину. Еще раз утверждаюсь во мнении, что на уходе за собой и персонале, который в этом вопросе помогает, не экономят
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
я понимаю о чем вы пишите, но ЭТА особо мне нахамила в личке и тут так же продолжает. Я не зря сказала, что еще довести нужно.
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Минуточкуу, я так вас назвалаа после того,как вы начали переходить грань обычной переписки и позволять себе некрасиво себя вести,до этого я просто рассказала,что мне не понравилось в общении с вами.. а вы как начали об..ть...
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
Теперь уж я научена,что покупать стоит только проф.косметику и ходить к профи вживую,чтобы не только подсказали правильное решение пробллемы, а еще и качественнное ,тактичное общение..
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
да, вы правы. Я жалею что вообще отвечала девушке, мало того что я себя плохо чувствовала, но таки ответила. Вот не нужно было это делать
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
ДОВЕЛИ.
Ничего, я исправлюсь. Такие клиенты учат быть более собранной и перестать быть участливой там где не нужно. Больше не буду лезть со своими правильными советами, вот честно...
Буду как все.
СпайдерВумен• 31 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
Не просто бабка, а хамЛО! Еще и фото тут угрожает выставить - ваще с катушек поехала тетка. Прочитала все, не ожидала такого... Хотя...
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
Девушки, может вы обменяетесь телефонами и пообщаетесь тет-а-тет?)
Хороший совет:-)
А вообще если Звездная пыль еще раз меня лично тронет,то будет следующее...
Муж узнает ай пи адресс, и ждите нужных людей на проверку документов на изготовление косметики,надеюсь они у нее имеются..живем рядышком...просто еще раз прочла переписку,подумала может зря обидела,но еще раз прозрела..( извините адрессовано не вам)
Упругая попка• 31 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
Девочки, теперь вы мне верите, что люди, у которых есть 3000 в мес на косметику, к домашним косметологам не ходят)))
верим,конечно,ой,у меня раньше было 3000 в мес на косметику,а сейчас ноль,буду что-то думать,у меня главная проблема синяки и отеки под глазами,понимаю,что почки+еще проблемы,но хотелось бы улучшить себя,лицо подтянуть.
СпайдерВумен• 31 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
После всего прочитанного, понимаю очень многое.
Хотя вряд ли она косметолог, ой как вряд ли
я никогда не покупала) а для себя делала натуральное масло для тела) заказала на одном сайте все ингридиенты, растопила в мисочке масло ши, добавила масло миндаля и льняное, пару капель эфирного масла апельсина, и в холодильничек в баночке застыло)) теперь мажу , когда увлажнение нужно, все натуральное, знаю что положила, три месяца стоит уже и ничего ему в холодильнике не станет)
Хорошенькая• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
А вот это уже круто! И очень даже некорректно!