Аноним-ка• 30 августа 2014

Крем собственного приготовления! Стоит ли покупать?

Нашла на сайте продавца, который продает крем собственного приготовления! Стоит ли покупать? Как Вы думаете? Где гарантия, что там все натурально и не будет плохой реакции? Может можно как-то проверить? Или может кто покупал и остался доволен? Посоветуйте надежного продавца.
КонФФетОшка• 31 августа 2014
фигня то все.
я покупала когда-то. хрень, простите, полная.
Кондуктор троллейбуса• 31 августа 2014
Я покупала. То что не пошло то такое. Он же портиться за 3-4 недели.
ОноВамнадо• 31 августа 2014
я бы не купила, однозначно. состав неизвестен плюс бактерии
100pudov• 31 августа 2014
и кто Вам эту гарантию даст? а аллергия может быть на любой компонент любого крема
Асталависта бэйби• 31 августа 2014
не стоит.сами сделайте.
Барамбулечка• 31 августа 2014
Уверенна,что можно,особенно,если много положительных отзывов..Главное-рассказать продавцу тип Вашей кожи,чтоб она знала,ЧТО вам делать,какие компоненты класть в крем.Вот,например,девочка

https://www.kidstaff.com.ua/tema-685658.html
Мальчун-задирун• 31 августа 2014
А где купить мумие от растяжек?
Задолбулька• 31 августа 2014
Я не покупала и не буду, я брезгливая и как представляю какими руками этот крем калапуцают или в какой посуде!!!
КонФФетОшка• 31 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
А где купить мумие от растяжек?
мумие - в аптеке.
можно смешать с маслами - жожоба или авокадо. или любое базовое.
Веселая моль• 31 августа 2014
Не покупала бы - брезгую.
Я не знаю человека(здоров ли он), не знаю как он готовил крем,что конкретно добавлял.
bublusik• 31 августа 2014
никогда!я раз купила - потом у дерматолога лечилась(((и рейтинг здесь у девушки высокий, отзывы и.т.д
всемВсёИмного• 31 августа 2014
Нет, нет и еще раз нет. То, что хорошего не получите 99%, а можно еще и болячку какую-то подхватить! Так что НЕТ!
Марс атакует• 31 августа 2014
Ответ дляbublusik
у кого брали! таких надо в лицо знать! не звёздная пыль?
Коко Шанель• 31 августа 2014
А я только что искала шампунь и нашла продавца, которая продает всё и для волос, и для лица, и для тела. Я так поняла, что всё самодельное. У нее очень много продаж по всем позициям. По шампуням только около 700. Вот и мне интересно стало, реально какая-то фабрика на дому. И один нейтральный отзыв за несвоевременную доставку. Кто покупал, напишите реальный отзыв о самодельной продукции.
всемВсёИмного• 31 августа 2014
Ответ дляbublusik
о, вот и подтверждение моих слов!
Дея Торис• 31 августа 2014
возьмите на пробу немного крема
не обязательно сразу литр заказывать
Доставучая• 31 августа 2014
Поверьте, что процедура приготовления крема в домашних условиях - очень интересное дело, но для себя!!! Не покупайте, а сделайте его сами. Рецептов - море. Если лень, то начните с простого и эффективного: добавляйте в порцию своего крема пару капелек натурального сока. Например, вечером делаете процедурку и капните в ладошку к крему неск. капель сока (потрите огурчик или яблоко, к примеру). Личико порадуется.
Прасковична• 31 августа 2014
Я один раз взяла крем,тоник и масло для умывания,шампунь. Шампунь понравился,волосы лучше стали и не так жирнели. А вот крем вообще не понравился,запах стремный и консистенция мне не подошла,тоник- вообще не поняла((( гидрофильное масло так себе....
Каравай-каравай• 31 августа 2014
А я покупаю, только не тут, на форуме нашла кремовара-подобрали состав, кожа мне благодарна
а на производстве все стерильно? ( например в жбанах с молоком купаются)
bublusik• 31 августа 2014
Ответ дляМарс атакует
да, она, у меня должен быть отзыв о сделке, брала прошлой весной
автор Аноним-ка • 31 августа 2014
Девочки, не так долго на советчице, не могу понять, вот возле сообщений появляется благодарочка, а возле некоторых только пожаловаться. Как я могу поблагодарить человека за ответ мне? Где мне найти эту благодарочку? Простите, что съехала с темы....
Orxidea@• 31 августа 2014
если человек пишет не под анонимом то вы можете поставить благодарочку. а если под анонимом то нет.
Пурген• 31 августа 2014
Во избежание аллергических реакций, проведите пробу на изгибе локтя на 24 ч. И все.
Ну а по качествам - это как и в масс маркете, и в люксе - кому-то одно подходит, кому-то нет
Марс атакует• 31 августа 2014
Ответ дляbublusik
фууу тоже у неё заказывала. прыщми обрасало всё лицо. я ей написала, тип что в креме и т.д. - мороз полный
а крем от растяжек ничё был
Anuta1501• 31 августа 2014
Пользуюсь мылом для умывания уже больше года. Брала у девочки http://vk.com/id5929650 И вот купила какое-то натуральное супер средство для умывания в аптеке. Появились мелкие прыщики, кожа стала жирной и т.д. (это за 3 дня пользования). Перешла снова на мыло Елены и буду еще у нее заказывать средства. Скраб отличный у нее, а вот шампунь твердый мне не подошел. Надо еще попробовать.
Автор, возьмите немного на пробу.
автор Аноним-ка • 31 августа 2014
Ответ дляOrxidea@
Спасибо большое, теперь дошло
Неваляшкина• 31 августа 2014
Я бы не рисковала, все мои опыты с такими средствами были негативными - не принимает кожа, лежит всё жирным пластом. Но есть исключения, подруга моей мамы с юных лет ходит к одному косметологу, которая индивидуально ей готовит всё - от тоников до кремов. В общем то, в приготовлении такой косметики нет ничего архи сложного, если решили переходить на натурал, тогда лучше самой, своими рученьками.
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляbublusik
поскольку я уже не первый раз читаю ваше сообщение, пришла очередь ответить и мне. Вы пользовались мезороллером и средством под него, а не уходовым кремом для лица. И такая же реакция вполне возможна, если вы проводите процедуру непосредственно у косметолога.( не исключает к сожалению)
То что вы потом у дерматолога лечились, я сожалею, но вот почему вы тогда ничего не написали и не обсудили со мной? У вас такой опыт, зато ко мне обращались с негативными последствиями после косметологов. Каждому свое.
Но для меня лично весьма не понятно, почему вы сделав заказ и получив такой опыт со мной не обсудили ни разу, зато выносите его тут уже в который раз? Мезороллер действительно не каждому подходит, и далеко не все проблемы решает.
Техпаспорт на медузу• 31 августа 2014
Я покупала твердые шампуни тут,это что то,мои волосы был в шоке,я их расчесать не могла,они висели как сопли и были покрыты налетом.Жесть,хотя у продавца сотни отзывов.Я это шампунь порезала на кусочки и подружкам дала попробовать.ДО сих пор меня вспоминают,не добрым словом,вот так вот.
Перед этим брала крем и умывалку у другой девочки,так себе,ничего особенного.Купилась на отзывы.
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляДея Торис
возьмите на пробу немного крема
не обязательно сразу литр заказывать
между прочим правильный совет, потому крема для лица я предлагаю брать по 30 мл., цена минимальная. Это как раз для того что бы клиент смог попробовать и понять для себя подходит или нет.
А самое главное- я беру оооочень мало людей на крема для лица, очень мало. Именно потому что труд этот не благодарный из расчета цена-индивидуальный подход к каждому, а ответственность огромная, в частности по советчице это хорошо видно.