Аноним-ка• 30 августа 2014

Крем собственного приготовления! Стоит ли покупать?

Нашла на сайте продавца, который продает крем собственного приготовления! Стоит ли покупать? Как Вы думаете? Где гарантия, что там все натурально и не будет плохой реакции? Может можно как-то проверить? Или может кто покупал и остался доволен? Посоветуйте надежного продавца.
vasi4kina• 31 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вы и язва
почему?
Пошаманю• 31 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
Делайте масочки с маслами:льняное,касторовое,репейное,жожоба)И блестеть будут и выпадать не будут
А эти масла в аптеках продают? Их смешать и на волосы?
Скромняшка• 31 августа 2014
у меня знакомая делает крема дома. Я попробовала - мне очень понравился крем для лица. Но хранить только в холодильнике и пару мес. И еще, крема подешевле она брать не рекомендовала, т к продавцы хитрят - берут синтетические дешевые аналоги, а говорят что все натуральное.
Лентяюга• 31 августа 2014
Ответ дляПошаманю
В аптеках плохие..Там синтетические масла или смесь масел,а пишут на этикетке самое дорогое.Лучше всего поищите в интернете в магазинах для мыловарения.Да,самое простое смешать масла,нанести на волосы и под пленочку,сверху полотенце.Потом смываете.Результат не заставит себя ждать.Масла выбирайте чистые,органические,холодного пресса,не минеральные,не водорастворимые!
Лентяюга• 31 августа 2014
Ответ дляПошаманю
Еще конопляное масло для волос хорошо!
Стиль• 31 августа 2014
Ответ дляoksana777
Холі ленд, крістина, зараз ренью дуже подобається
спасибо!
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
вот тут не соглашусь с вами
Наташа отличная девочка ...немного своеобразная может
но она не может тысячам клиентам отвечать по первому зову
а многие подождав денек начинают истерить)))
я тоже ждала первый раз но без истерик
зато в следующий раз уже общались отлично
очень приятно что почти всех клиентов она помнит
антицеллюлитный крем просто супер
и при чем без особых усилий массажа и т.д.
Это ваше мнение..человек абсолютно нетактичный и некорректный,работая в сфере продаж косметики для решения проблем внешности человека нужно быть делликатным.у меня много знакомых работают в подобных сферах и все услышав мою историю меня поддержали..человек не профи..возможно просто любитель у которого кое-какие крема неплохо получаются...
И никто не истерил,но извините ждать ответ три дня , а потом услышать хамство и бредовый ответ вверх непрофесионализма
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляСтиль
спасибо!
Поддержу холи ленд отличная тоналка
От ренью тоже балдею..эффект совершенно не такой как от самоделки
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляРедисочка
вот это жесть) попытались оправдать, но такую антирекламу сделали)) я у нее не брала, пока только присматриваюсь-прислушиваюсь к такой косметике, но теперь, если и куплю, то не точно не у ’своеобразной девушки, у которой клиенты истерят, потому что она не может по первому требованию всем отвечать видите ли, да и если она кому нахамит, то значит, этот человек заслужил’))))
Супер-продавец))
А я вам больше скажу нахамит она вам просто потому,что не сможет ответить вам на ваши вопросы, и сразу начнет съезжать,что это проблема нерашаемая..
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Юленька, извините, что не взяла ни копейки денег и сказала честно что не могу Вам помочь. В отличие от продавца тем самых отливантов Ренью, Кристина и т.д. на *** сумму денег.
А еще Вам подсунули мезороллер 0,5 мм. И я Вам обьяснила, что к сожалению от него не будет толку, что для решения такой проблемы лучше взять 1 мм.
И что вам не понравилось, честность? Что я написала все как есть? Учитывая что мне 32 года, а Вам всего 24. И кто тут малолетка?
Какая Вы все таки бессовестная. Удачи Вам, наверняка пригодится.

Зы. я не стану опускаться до того что б обьяснить всю суть проблемы, но любой косметолог сказал бы Вам тоже самое. А Вам просто втюхали товар.
Это уже вобще нонсенс, бесплатно помочь и еще виноватой остаться
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Чтоо?? Бесплатно помочь:-) ...вы вкратце просто описали ,что у меня ужасно запущенный вариант,и что образно мне ничто не поможет..и это при том что изначально был всего лишь один вопрос...вы так красиво начали и так низко и грубо продолжили консультацию....будьте деликатнее мой вам совет,если хотите быть успешны в этой сфере и чтобы люди к вам шли...мне хватило общения с вами,чтобы меня наверняка отвернуло от таких онлайн консультаций( о которых я кстати не просила вас) но если уж вы сами попросили фото и описание подробнее проблемы,то соблюдайте такт..а удачи я желаю вам,так как я слава Богу нашла прекрасного проф.косметолога, а не просто любителя как вы
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
боже какая Вы хамка. Лучше бы я свое время потратила на другого человека.
Вы кстати писали что очень занятой человек, не буду тратить на себя ваше драгоценное время. И мой совет, уважайте человека хотя бы за то что он не хуже Вас. От меня Вы такт требуете, а себя ведете так что боже помилуй. Впрочем прочитав ваши кислотные тексты и так все ясно
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Он у вас и был, вы общались в режиме он лайн через подружку.
И он же посоветовал роллер 0,5 мм, я помню
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Конечно конечно вы тоже писали о вашей зайнятости и заказах которых тьма и по этой причине отвечаете по три дня и не по делу..я не хамка,вам просто правда в глаза заколола вот вы и пытаетесь оправдаться...ничего страшного не расстраивайтесь,вы ж профи к вам и так побегут благодарные покупатели:-)
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хаха вот умора..я не могу:-) еще и слова мои перекрутили,через какую подружку?)
Спешу вас огорчить нашла врача косметолога в своем городе,которая не впаривает самовареную чушь и делает свое дело с благодарностью, а не как вы одолжения о которых вас не просят...вы я смотрю вообще относитесь к людям которые любят набить себе цену,рассказать какая вы мега занятая,потом так уж и быть спросить о проблеме,а потом нахамить и написать,что не можете помочь у вас слишком запущенный вариант...
СпайдерВумен• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Оо знакомый ник..дама еще та
Сложилось впечатление что малолетка и хамка
Не малолетка , но хамло еще ТО !!!
СпайдерВумен• 31 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
вот тут не соглашусь с вами
я тоже ждала первый раз но без истерик
антицеллюлитный крем просто супер
Можно прождать и недельку... И ответа не дождаться. Своеобразная? Ну да, есть такое
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Не малолетка , но хамло еще ТО !!!
Ну да она уже огласила свой возраст
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Добрый день! Извините, я приболела, и не успела вчера ответить, сколько Вам лет.

Вот что я Вам написала, зачем врать. Вы не только хамка, но и врушка
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
перекручиваете Вы, Вам бы к психологу, а не косметологу... комплексы на других перестанете сгонять
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Я бы сказала врунья вы, а потом вы снова пропали и ответили на третий день с хамством..зачем вообще писали?
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Оо а я смотрю вы занервничали?)) Когда увидели что видимо не одна я заметила,что вы хамка..не нервничайте,попейте персен и намажтесь кремиком
Удачи
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Юля, вы написали НОЧЬЮ 16-го, а Вам ответила я 18-го и написала, извините что не ответила вчера.

Вопрос: если я даже что то тут продаю, я что скорая помощь?!
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Удачи
девушка, мне все равно. Мне вас жалко.
Я не нервничаю, у меня таких пациентов знаете сколько было, а клиентов меньше не стало
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Удалено администрацией...
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Нет не скорая, вы спросили мою проблему я сразу сказала..зачем потом просить фото и подробно распрашивать два дня а потом просто отморозиться и написать,что с моим лицом сделать ничего нельзя..зачем вы пишите и тратите время людей,да и хамите...сразу напишите,что решаете только вопрос целлюлита и все...
ПИПИКНУТАЯ• 31 августа 2014
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Хаха..вот вы убогая..я уже ваши коменты скопировала и еще вам рекламку сделаю,чтобы все знали какая вы на самом деле помогающая людям:-) еще и угрожаете:-) расслабтесь и выдохните,вы думаете я боюсь своих фото?)вот вы глупая в свои 32
У меня есть муж успешный и любимый который любит меня и такой,а вот у вас много проблем,наверное еще и в личной жизни раз вы такая злая и неудовлетворенная..так что лучше это вы меня не трогайте..
Послушная• 31 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Вы главное дышите а то задохнетесь еще от своей желчи:-)
Надеюсь темку не закроют и все увидят ваше истиное лицо:-)
Если не умеете достойно дисскутировать,то лучше молчите и не позорьте себя