Аноним-ка• 30 августа 2014

Крем собственного приготовления! Стоит ли покупать?

Нашла на сайте продавца, который продает крем собственного приготовления! Стоит ли покупать? Как Вы думаете? Где гарантия, что там все натурально и не будет плохой реакции? Может можно как-то проверить? Или может кто покупал и остался доволен? Посоветуйте надежного продавца.
Ход конём• 31 августа 2014
http://academie.com.ua/articles/publication/do-not... статья на похожую тему.
Чеширская кошечка• 31 августа 2014
Я покупала несколько наименований (крем, сыворотки). Кожа у меня жирная, склонная к высыпаниям, раздражениям. Я перепробовала много кремов раньше (за 3000грн не покупала, не знаю какие),а израильские брала, в том, числе, которые купила прямо в Израиле, знаю точно, что не подделка, так вот эффекта особого не было.

Самодельный крем был неплохим, но очень легким, моя кожа его впитывала и мне казалось, что питания, увлажнения нужно побольше. Я человек любопытный, решила почитать про ингридиенты покупной косметики в инете и обнаружила, что они свободно продаются, полно специализированных магазинов. Пришлось правда перелопатить море информации пока я решила самой попробовать сделать для себя. Теперь я на любую другую промышленную косметику не перейду 100%.

Масла - это сила. У меня лицо сейчас гладкое, без покраснений, высыпаний, нет сухости, стянутости и т.д. Это чудо продолжается уже 1 год. Я очень довольна:) Я маска с папаином, овсяными хлопьями, витамином С и глиной - просто божественная! Умывалка - бомба:)

Одно хочу сказать - питание и увлажнение, это да, можно добиться, а остальное, типа ботокс эффект, осветление пигментных пятен - не верьте, не помогает. Я и покупала готовые сыворотки, и сама делала, покупая самые дорогие ингридиенты - не работает. Если написано, что клиенты этого косметолога спокойно отказываются от уколов ботокса и применяют вместо этого ее сыворотку - не верьте. Я делала уколы диспорта (тот же ботокс, но меньше единиц) - это то, что реально работает, остальное - ерунда. Осветление таких пятен как у меня - только салонный обкол, никакие водички самодельные не помогут.
ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2014
Ответ дляПослушная
Хороший совет:-)
А вообще если Звездная пыль еще раз меня лично тронет,то будет следующее...
Муж узнает ай пи адресс, и ждите нужных людей на проверку документов на изготовление косметики,надеюсь они у нее имеются..живем рядышком...просто еще раз прочла переписку,подумала может зря обидела,но еще раз прозрела..( извините адрессовано не вам)
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2014
Удалено администрацией...
Послушная• 01 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Ого го....как понеслась..а за угрозы еще и в милицию на тебя накатаю,а потом посмотрим как будет и на кого пофиг,понятно?...успокойся не-рвная,забебала уже со вчерашнего дня неугомонная..ты ж там отвечала,что не будешь реагировать на таких как я...вот и не реагирую,что ж ты..
Послушная• 01 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Представь себе отвечу,точнее ответишь ты в милиции,поверь связи позволяют..а то я смотрю го..на слишком много полилось...
ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2014
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2014
Ответ дляПослушная
я уже поняла, это было из разряда- а поговорить. Спасибо мне понравилось, вчера был скучный вечер
Послушная• 01 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну посмотрим:-)
Свисток ля-минор• 01 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
даааа, и это продавец... ужас. ужас.
vasi4kina• 01 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
даааа, и это продавец... ужас. ужас.
зато у нее дешево)))
Свисток ля-минор• 01 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
зато у нее дешево)))
не скажите... я была покупателем - лучше переплачу, чем буду чувствовать, что я за свои деньги ещё и что-то кому-то должна, а она, вся такая творческая - ’что хочу, то и делаю’. В моём заказе была такая отдушка - беееее как старые помады :(((
Послушная• 01 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Я уже поняла что отзывов о ней негативных просто тьма,была бы умнее сразу бы по кидстаффу почитала...
ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2014
Удалено администрацией...
vasi4kina• 01 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
я с иронией написала) на косметике и косметологе не єкономят)
vasi4kina• 01 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
профессионалы на вас никогда работать не будут
Послушная• 01 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
Это понятно:-) нужно ж понты для приезжих погонять
автор Аноним-ка • 01 сентября 2014
Девочки, темке закрывать? Я для себя все поняла, выводы сделала, думаю многие тоже.....
Редисочка• 01 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
Закрывайте. Уже аж противно читать эту перепалку.
60 метров сметаны• 01 сентября 2014
если честно, то я в шоке от прочитанного(((((((