Санта Барбара• 31 августа 2014
Последний день лета ... Что хорошего у вас случилось?
Неделю не было меня онлайн. Какие новости, девочки, что хорошего у вас и чем ознаменовалось лето?
всегдаДаДа• 31 августа 2014
Мы уже 4 год без отпуска(((( Надеюсь, что в след.году будет лучше.... Дай Бог, война закончится....
Україна понад усе!• 31 августа 2014
Ответ дляtolyu
У мене літо дуже важке, власне як і весь цей рік. Через 3 дні мені 31 рік, без чоловіка навіть нікуди не піду, відклоючу телефон і цілий день пролежу дома. Малечу не поведу до садочка. За літо нічого такого доброго я не згадаю..
як же ви відключите телефон, а якшо чоловік дзвонити буде?
Тушь для2го класса• 31 августа 2014
Ничего хорошего ни за целое лето, тоже самое весна и зима. Худший год в моей жизни
Причем ярко худший...
Электричка• 31 августа 2014
Съездили с мужем и ребенком на море. Лучшая подруга родила, я крестила ее доцю
Я не Тролль• 31 августа 2014
Мы не поехали в Крым в свою квартиру впервые за много лет,зато все лето провели в Закарпатье и просто в шоке от добрых открытых людей и отличного отдыха.
Тушь для2го класса• 31 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Им сейчас вроде нельзя звонить, для их же безопасности...
Тушь для2го класса• 31 августа 2014
Ответ дляtolyu
Хочу Вас обійняти
Анонимушка• 31 августа 2014
Лето просто сумасшедшее, столько дел Судьбоносных сделано, что я прямо в ужасе, еще до сих пор продолжается это бег. Точно год Лошади- пашем всей семьей так, как никогда ранее в своей жизни.
Україна понад усе!• 31 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
дивлячись де він саме
а нік в мене шикарний
пышка_мышка• 31 августа 2014
Это лето было переломным, мы уехали жить в другую страну, незнаю хорошо это или плохо, поживем увидим)) но это лето мы запомним
А Я Самая Самая• 31 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
это ярко доказывает что астрология полнейшая бредятина, год лошади 2002 год у меня был очень благополучным
Покорительная• 31 августа 2014
Этим летом наша семья наконец-то дождалась положительного решения, относительно смены ПМЖ
пышка_мышка• 31 августа 2014
Ответ дляПокорительная
поздравляю
куда на ПМЖ?
Покорительная• 31 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
А в какую? Если не секрет)))
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2014
мы убрали почти весь огород, а я наконец то сдую бассейн. Он у меня вместо елки.
Анекдот помните: выкинь елку.......
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
не говорите. Это уже все прочувствовали
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
или глюк или я не поняла пост №23 вы сами у себя спросили?
, с утра захотелось выпить. Ниче не поняла
Электричка• 31 августа 2014
Ответ дляПокорительная
Скажите пожалуйста, а для этого нужно иметь родных в той стране?