Санта Барбара• 31 августа 2014

Последний день лета ... Что хорошего у вас случилось?

Неделю не было меня онлайн. Какие новости, девочки, что хорошего у вас и чем ознаменовалось лето?
А Я Самая Самая• 31 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
, с утра захотелось выпить. Ниче не поняла
посмотрите на коменты ’Покорительная’ пост №21,№23,№24

Покорительная• 31 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
или глюк или я не поняла пост №23 вы сами у себя спросили?
Видимо глюк... Авторы разные
А Я Самая Самая• 31 августа 2014
Ответ дляПокорительная
Видимо глюк... Авторы разные
т.е. №23 не вы писали?...а то я подумала троллите потихоньку
автор Санта Барбара • 31 августа 2014
Ответ дляtolyu
подруга приїзжала у гості поставила мені рингтон ...ОЕ Коли настане день, закінчиться війна..... то я цілий день сьогодні слухаю цю пісню((
Пісня ’обійми мене’. Обожнюю ОЕ
Цыбулька• 31 августа 2014
Ничего радостного, только одни переживания, слёзы за наших парней, за Украину. Не сумели мы ни отдыхать, ни веселится. Лето прошло не заметно.
Покорительная• 31 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Скажите пожалуйста, а для этого нужно иметь родных в той стране?
Не так важны родственники там живущие, как корни
Я в дамках• 31 августа 2014
сегодня в три ночи ходили с друзьями к друзьям на новую квартиру!) у нас первоклашек в этом году нет, по этому мы пока отдыхаем. А вот на следующий год...будем нервничать и переживать.

Покорительная• 31 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Я писала, но это был вопрос к посту 17
У вас видимо мания преследования троллями?)))
пышка_мышка• 31 августа 2014
Ответ дляПокорительная
Германия
мы тоже в Германию))
Покорительная• 31 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
мы тоже в Германию))
Где живёте, уехали как ПП?
пышка_мышка• 31 августа 2014
мужа перевели сюда, тоесть по работе, живем в Гамбурге))
привыкаем, Малая пошла тут в школу, но постоянно читаем новости с Украины, сегодня война снилась((
Покорительная• 31 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
А дочка знала язык? Тоже переживаю за своих
пышка_мышка• 31 августа 2014
нет, язык никто из нас не знал и не знает учим тут, все както быстро произошло, сказали переводят и через 2 месяца мы тут))
Перемелица• 31 августа 2014
Лето даже не заметила,даже не заметила что на море была..развод ,бегала с ребенком и чемоданом 2 месяца..
Клептоманка• 31 августа 2014
Лето прошло в постоянных разъездах - Бухарест, Италия, Киев, Кипр, опять Бухарест, Нью Йорк. Но как-то незаметно прошло, постоянная полудепресстя из-за событий у стране. Сейчас думаем, оставаться ли в Киеве
КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
отлично у вас прошло лето :(
Наивная Хо• 31 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
у меня тоже полудепрессия-но меня она почему-то в Италию не привела,а жаль.
НуПогоди!• 31 августа 2014
наконец то закончилось лето и скоро, я надеюсь, мы вернемся с моря домой)
НуПогоди!• 31 августа 2014
блин, ну и ник у меня(
еще подождать придеться здесь на море, потом вернемся)