Аноним• 17 января 2013

Что, может быть? Задержка 7 дней.

Задержка 7 дней,но не беременность,тесты отрицательные.Грудь стала очень чувствительна,по вечерам ноет низ живота,то вроде как почки болят(колят).Сбой?У врача была,дала 10 дней,если тест не будет положительный,то будем вызывать месячные?Это как?Таблетками?
Аноним• 17 января 2013
уколами.

Аноним• 17 января 2013
может беременность?
Аноним• 17 января 2013
так похоже на беременность по симптомам ;)
Кошка Мурка• 17 января 2013
склонна думать что беременность или воспаление
iolanta88• 17 января 2013
ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ,МОЖЕТ МЕСЯЧНЫЕ ЗАТЯНУЛИСЬ
ТАЗератти• 17 января 2013
не дай Бог замершая.... лучше к врачу сходите!
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
может беременность?
Первую беременность старательно делали.Беременность сразу поняла,за неделю до задержки сознание теряла,после тошнота,рвота.Да и тест положительный!А тут не понять?Не старались забеременеть,муж аккуратный,4 года скоро дочке,и ничего за все время.А тут что,случайно?
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
У врача вот только была,пока ждать 10 дней,если тест не будет положительный и не пойдут,то на прием!
Shirin_81• 17 января 2013
Я бы сходила еще к одному врачу. А перед этим вместо тестов на 3-4 неделе с начала задержки месячных можно сделать УЗИ и определить беременность со 100% точностью. Тесты дают только 80-90%. Я делала УЗИ на 5 неделе беременности. То есть в вашем случае, можно спокойно идти и делать УЗИ. Гинеколог тоже не скажет вам гарантировано, беремеенны вы или нет. УЗИ скажет. УЗИ может увидеть и другие причины болей. У меня низ живота ныл на поздних сроках. На ранних узнала о беременности после задержке и небольшой 2-дневной головной боли.

автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляShirin_81
Все же,стоит,на узи.Спасибо)
osovitnaya• 17 января 2013
Беременности могут протекать по-разному. Не обязательно, что при следующей беременности вы будете терять сознание. Тесты могут показать беременность, даже если вы не беременны. Воспользуйтесь советом и обратитесь к ещё одному доктору.
Аноним• 17 января 2013
У меня такое было. Всё указывало, что беременна, но ни тест ни врачи не подтверждали. Меня направили к онкологу. Он посмотрел и сказал, что гормональный срыв. Короче спокойно ждать месячных. Так и вышло. Пройдите УЗИ, ещё раз тест, к гинекологу, он Вам точно скажет, что делать.
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо)
Ajuor• 17 января 2013
Узи тоже не покажет, а вот анализ крови на ХГЧ покажет, так как у небеременных этого гормона нет или очень мала, а если есть хоть какой то признак зарождения количество гормона увеличивается. Как мин почитайте инфу в инете
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляAjuor
Уже все перечитала))
агулька• 17 января 2013
у меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, но тошнит, грудь болит, пошла на вагинальное узи, сказали что бе нету, просто из-за жары сбой, через неделю пошли ме
Shirin_81• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Уже все перечитала))
Ага, ошиблась, именно анализ крови на ХГЧ
sobacura• 17 января 2013
Капец... у меня 21 день цикла а симптомы точно такие же как у вас ((((((((( Тест утром делала, одна полоска.
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляsobacura
Я не одна,подождем))

агулька• 17 января 2013
девочки я тож с вами
секаса был в день овульки, со свечкой, а она потм выпала, так что я жду ме 27 числа
муж не зна что свечка выпала
у него 2 д.р., сделаю подарок
sobacura• 17 января 2013
Ответ дляагулька
девочки я тож с вами
муж не зна что свечка выпала
у него 2 д.р., сделаю подарок
Я 28 или 29 жду, если только придут, сразу начинаю пить Марвелон, запарилась каждый месяц дергаться (
агулька• 17 января 2013
Ответ дляsobacura
давайте ждать вместе =))
sobacura• 17 января 2013
Ответ дляагулька
давайте ждать вместе =))
Давайте )))
30 делимся количеством полосок на тесте )))))))))))) (ТТТ), если вдруг монстры не придут в срок...
агулька• 17 января 2013
Ответ дляsobacura
Давайте )))
я все равно до 30 не дотерплю и буду делать тесты раньше. начиная с 21 как минимум)))
sobacura• 17 января 2013
Ответ дляагулька
Я сегодня уже сделала, он правда сволочь такая, оказался просроченным.. как думаете это играет роль?
агулька• 17 января 2013
у любого лекарства есть еще +3 месяца к сроку хранения
а вы через сколько после па сделали тест?
sobacura• 17 января 2013
Ответ дляагулька
ууууу... тест был годен до 27.07.2012.... блин....
У нас почти каждый день это ПА )))) сегодня у меня 21 день цикла
агулька• 17 января 2013
ну был же какой-то ’опасный’ день?
у меня прошло всего 4 дня, но какие-то признаки есть, а точнее их отсутсвие
у меня мастопатия, и за 2 недели до ме (примерно 15числа) начинает болеть грудь, а тут уже 18 и ничего не болит
sobacura• 17 января 2013
Ответ дляагулька
ну был же какой-то ’опасный’ день?
У меня мастопатию диагностировали толи в прошлом, толи в позапрошлом году. Я Марвелончик пропила и все прошло. До вот сейчас ( Уже около 1,5 недель грудь очень болит, соски чувствительны, но и налилась она прилично. Сегодня начала болеть поясница, вчера побаливал низ живота, даже не так побаливал, как чуть поныл, опять же таки после того самого ПА. А опасные дни у меня примерно с 7 по 15 день цикла (если верить программке).
агулька• 17 января 2013
в общем будем ждать) вы пишите если что))