Противозачаточные
Меня беспокоит болезненная овуляция. Месячн. начались в 14 лет. Сейчас мне 30. До родов проблем не было. После родов, после восстановления менстр. (в 5 мес. ребёнкиных) начались регулярные тянущиеся и приступообразные боли в дни овуляции. Сдала анализы: кровь (вена, палец), моча, мазок, цитологию, УЗИ. Осмотр гинеколога проведён дважды. Анализы в норме. Но т.к. я на боли продолжала жаловаться, врач прописала ревмоксикам. Купила, прочитала показания – не принимала. Больше к гинекологу не ходила. Вопрос мой в следующем: прочитала информацию о решении данной проблемы гормональными средствами. Ни разу не принимала, и по честному скажу, что ходила к гинекологу, на самом деле, за тем, чтобы подобрать противозачаточные оптимальные моей ситуации. Не срослось…Подскажите, как их правильно подобрать, чтобы в первую очередь решить проблему болезненной овуляции (гормональных не боюсь, вешу 47 кг).
Боитесь или не боитесь ...не в этом суть ! Это же важный момент!!!!! Только доктор!!!!
а вообще доверия к врачам 0, лучший врач, рекомендованный
я думала это последствия инфекций

ну судя по ссылкам, пока побочка - это только не запланированная беременность