Я не тону• 31 августа 2014

Какие кроссовки для бега лучше

Собственно, вопрос в теме. Хочу бегать (стадион+асфальт) и надо кроссовки, а что брать - не знаю.. Какие лучше? Адидас, рибок, найк... ??
Каркуша Клара• 31 августа 2014
Асикс и Мизуно

Каркуша Клара• 31 августа 2014
По асфальту все же лучше не бегать
yokogama• 31 августа 2014
У меня рибок зигзаг теч, позиционируются для бега, но не фонтан, если честно. Амортизация не достаточная
Потрындельница• 31 августа 2014
Для бега - Асикс с гелевыми вставками - лучше их у меня не было
Санта Барбара• 31 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-528495
поисковик мое все.
мало какая темка еще не обсуждалась.
ksana16• 31 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
у меня тоже такие-клевые
Шопингмонстр• 31 августа 2014
Асикс гель - лучше них нет ничего! ( у меня 7 пар кроссов разных), для бега идеальны
Каркуша Клара• 31 августа 2014
О, у меня тоже Асикс гель,но я так мечтала о Мизуно. Теперь буду знать, что мои самые-самые)))
JuliaNest• 25 сентября 2014
ой я тоже недавно начала бегать, возле нас отличный стадион с тренажерами, заказала кроссовки Nike air max на http://klubok.com/ так как жалко было новые покупать для бега, заказала б.у в хорошем состоянии..они удобные, подошва мягкая и дизайн прикольный