Любавишна• 31 августа 2014

а вам нравится этот мужской свитер? связала в подарок

Девочки, связала спицами в подарок своему зятю свитер. Подарила - очень он доволен, а ему трудно угодить. показала фотку "другу", 36 лет, сказал, что не нравится и хвалить меня не за что, короче, доброго слова даже не получила. и мне реально неприятно.
прошу проголосовать, только честно...
Результат:
вже голосів: 246
179 (72.76%) нравится
49 (19.92%) не нравится
18 (7.32%) посмотреть результат
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2014
Как работа нравится.Но вязаные вещи не люблю.Мой бы не одел

СиренаФеоктистовна• 31 августа 2014
Отлично связано, не подумала бы, что сами вязали
Заставляличка• 31 августа 2014
нормальный свитер, не сказать, чтоб-ах, но очень даже ничего
Некомильфо• 31 августа 2014
красивый очень, Вы молодец, может ворот не нравится?
Розавенная• 31 августа 2014
вообще хороший ,но цвета мне не очень (не в обиду )
ГейСюда• 31 августа 2014
модель хорошая, но полоски мне не нра, я бы другие тона подобрала
Птица Говоруша• 31 августа 2014
Не голосовала.Фасон нравится,расцветка нет.
Но! Я хочу быть такой свекровью,как Вы.Зятю вязать подарок.
В любом случае зять будет доволен,честно.

Пончик Солнечный• 31 августа 2014
Качественная работа. Насчет тонов других согласна. Зять доволен-отлично.
Кюветчица• 31 августа 2014
ОЧЕНЬ нравится!
Кюветчица• 31 августа 2014
Ответ дляРозавенная
Так на вкус и на цвет товарищей нет.
АнюткаГера• 31 августа 2014
А мне все нравится, и полоски и узор, и ворот. А еще я понимаю какой это труд, даже когда хорошо вяжешь. Вы молодец
ЧукИГеки• 31 августа 2014
ворот немного тянет, похоже.
зять маменькин сынок? - у меня бывший такой был...тоже такие свитерочки выбирал)) сбежала.. нашла нормального взрослого мужика - он такое в жизни не одел бы.
Ластоноша• 31 августа 2014
А мне нравятся тона. И работа хорошая.
Alla_Kiev@• 31 августа 2014
мой бы носил, но эти воротнички не все любят...
ЧукИГеки• 31 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
в любом случае ему придется носить, доволен он или нет, - если захочет ’угодить’ маме жены.
Показушница• 31 августа 2014
Классный свитер,со вкусом)
Alicca• 31 августа 2014
Супер! смотрится отлично, цвета -классика. Вы умничка, кому не нравиться- досвидос!!!!
Слоник-тоник• 31 августа 2014
Мне нравятся и полоски, и цветовая гамма отличная, и ворот классный.
Играю у края• 31 августа 2014
отличная работа. просто такой воротник на любителя. и,возможно,сейчас не очень в моде. но мне очень нра и фасон,и работа!!!сама вяжу.

Играю у края• 31 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
ворот немного тянет, похоже.
вот к чему Вы на личности переходите? свитер обсуждаем вообще-то.
Бабка_в_кедах• 31 августа 2014
свитер понравился, а вот расцветка нет. был бы он белый, цены бы ему не было. Респект теще.. А друг просто позавидовал, что ему такого никто не вяжет, вот и все. не обращайте внимание.
Снегопадка• 31 августа 2014
однотонный бы смотрелся лучше. но вязка супер
ЧукИГеки• 31 августа 2014
Ответ дляИграю у края
на личности перешла автор темы, когда фото зятя (а не свитера) выложила.
ЧукИГеки• 31 августа 2014
Ответ дляИграю у края
мож это и есть мой бывший?
тютя и чмо редкостное?))
если так - имею полное право говорить о нем все, что захочу. может меня до сих пор сипает при виде его физиономии.
Секс-Бомба• 31 августа 2014
расцветка не очень
natali3001• 31 августа 2014
я вязаные вещи не люблю.но этот свитер офигенский. он точно не магазинный??
Стекловыжималка• 31 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
мож это и есть мой бывший?
тютя и чмо редкостное?))
Признавайтесь же, что это он от вас сбежал, поэтому и беситесь. Скорее всего даже к другой.
ЧукИГеки• 31 августа 2014
Ответ дляСтекловыжималка
глядя на эту физиономию кто-то может подумать, что он способен сам что-то решить? типа там ’сбежать’?
-за него бабы решают. они от него или уходят, или его на себе женят... или свитера на него напяливают. а он вообще ничего в этой жизни сам не решает.
Tana 2012• 31 августа 2014
Классный
КапитанльнаЯ• 31 августа 2014
шикарный свитер.