Колхозница• 31 августа 2014

Шпилька, реально купить без примерки? Модницы посоветуйте плиз

Скоро свадьба у сестрички, а у меня , как у мамы двоих детей, нет ни одних туфель на шпильке (((( пошла в магазин - то что приличное - 1100 грн.... Плато - 399 грн, но вид дешевый и качество. Смотрю на pm - вроде как до 40 дол.можно что то приличное купить - но боязно . Вот что его делать? Может подскажите хорошие места , Киев.
И вопрос по пм - Measurements:
Heel Height: 3 3⁄4 in
Weight: 8 oz
Это какая высота каблука)
автор Колхозница • 31 августа 2014
Ник в тему

КондуктЕр тролейбуса• 31 августа 2014
на вид нормальные
но я лично обувь без примерки никогда не покупаю - нога узкая, пальцы широкие... еще и высокий подъем)) в общем, с моими ногами сложно).
Тут надолго• 31 августа 2014
Конечно, реально. Не зря ж говорят, что у каждой женщины в шкафу есть туфли, которые невозможно носить!
Я бы не рискнула купить...
Помогалочка• 31 августа 2014
Высота каблука что-то около 9,5 см
Хорошенькая• 31 августа 2014
Заходите ко мне На страничку есть туфли босоножки на каблуках размер 38-38,5 , по ценам торг
автор Колхозница • 31 августа 2014
Ответ дляТут надолго
Я бы не рискнула купить...
и я о том жетем более классика всегда будет актуальна. В общем сэкономить шансов нет(
Zlatta• 31 августа 2014
я постоянно покупаю без примерки обувь.
и шпильку в том числе.
на 6пм все умножайте на 2.54 и будет в см.
НО в описании часто врут, невнимательность ли это или шо..
но луччче взять название модели и прогуглить по разным сайтам.
Часто попадаются реальные отзывы и качестве и о размере.

КондуктЕр тролейбуса• 31 августа 2014
Ответ дляТут надолго
Я бы не рискнула купить...
ага - это у меня одни такие.. китайское барахло от ’карло пазолини’ - стоят и ждут, кргда меня пробьет снова надеть их на полчасика, чтобы растереть ноги на неделю
Атаманша• 31 августа 2014
а Вы не в Киеве? посмотрите сайт Кедофф.нет. Там много обуви с 6пм, бывают скидки. И у них есть магазин в Киеве - можно примерить! я так туфли Найн Вест купила. если бы не померяла, то пролетела бы с размером 100%
автор Колхозница • 31 августа 2014
Ответ дляЩа как дам
Высота каблука что-то около 9,5 см
спасибо)
автор Колхозница • 31 августа 2014
Ответ дляАтаманша
как Вам эта фирма? Тоже смотрю на нее давно)
Атаманша• 31 августа 2014
Ответ дляКолхозница
качество хорошее, хоть и не кожаные.
Моська-слон• 31 августа 2014
Ответ дляКолхозница
овопрос не ко мне, но отвечу. отличная, но с размерами полная неразбериха, могут как маломерить так и наоборот.
автор Колхозница • 31 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
на сколько я смотрела туфли в наличии на 25 см - 8 1/2 идет. Но я поняла, не факт )))
Подметайло• 31 августа 2014
Если вы не носили давно шпильку,думаю сложно будет угадать
Моська-слон• 31 августа 2014
Ответ дляКолхозница
да,туфли у них почти всегда маломерят, себе на 24 см всю обувь беру 7, а найн вест 7,5,
Моська-слон• 31 августа 2014
посмотрите еще туфли у Betsey Johnson, у них невероятно удобная колодка, у меня 2 пары, кстати тоже маломерят на 0,5 размера.
неДодекаэдр• 31 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
правда удобный? а сколько у вас нога в см и какой размер подошел?
автор Колхозница • 31 августа 2014
Ответ дляПодметайло
ну лет так 10 все ж надеюсь что мастерство не ..... Как говориться ;)

автор Колхозница • 31 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
спасибо, пошла смотреть ) а на 25 см тоже надо 8 1/2 получается?
Моська-слон• 31 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
правда, подружка у меня померила и себе уже 2 пары прикупила, кстати первые как раз на ее свадьбу на страх и риск заказывала, очень понравилась моделька и цена подходила, у меня нога 24 см, их туфли 7,5.
неДодекаэдр• 31 августа 2014
http://www.6pm.com/corso-como-del-pine-suede

мне такая форма понравилась. но цвет нет
неДодекаэдр• 31 августа 2014
для тех, кто привык к кроксам
неДодекаэдр• 31 августа 2014
http://www.6pm.com/carlos-by-carlos-santana-libra-...
автор Колхозница • 31 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
я тоже на них смотрела)
автор Колхозница • 31 августа 2014
Девочки а Calvin Klein кто то брал ? Как они?
Annie_Z• 02 сентября 2014
Ответ дляКолхозница
У мну были босоноги на шпильке и балетки. Опыт оказался неудачный, ибо модели были рассчитаны на узкую ножку (на обхват по косточкам возле пальцев 23 см было некомфортно). Посему обе пары были успешно проданы.
По длине стельки - на стопу 24,5 см размер 8,5 был великоват (ок. 25,5 см по стельке).
Атаманша• 02 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
для тех, кто привык к кроксам
неДодекаэдр• 02 сентября 2014
Ответ дляКолхозница
я тоже на них смотрела)
знать бі как с размерами