Шкура Шуры• 31 августа 2014

Сухая микстура от кашля

Болел ребенок бронхитом, очень сильно кашлял, применяли антибиотик. Вроде, все уже ОК, уже неделю ничего не пьем, но остаточный кашель остался, и по-моему, он учащается((( За две недели болезни ребенок выпил бутылек Инспирона и Аскорила, напоследок закусывали Гербионом с первоцвитом. От малыша уже несло лекарствами на километр. Не хотела ничего больше давать, думала сам выкашляется.А теперь вот переживаю, чтоб не было очередных осложнений.
Вчера были в поликлинике-в бронхах чисто, но прописали сухую микстуру от кашля и Синупрет от соплей (чуть-чуть текут).
Девочки? Давать эту микстуру-она эффективна? Что это за зверь такой вообще?
kovtun06• 31 августа 2014
лучше амброксол

Люблю Украину• 31 августа 2014
в составе алтейка.
Это микстура из нашего детства
ptichka_korolyok• 31 августа 2014
на основе солодки и трав от кашля. Моему старшему сыну помогало.
ptichka_korolyok• 31 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
в составе алтейка.
Это микстура из нашего детства
ой,а я все время считала,что там корень солодки))
Просто болталка• 31 августа 2014
Всегда даю ее своему ребенку. Микстура с алтейкой. Если нужно было ее сменить, то Евкабал или Флавомед.