Семен Семеныч• 31 августа 2014
помогите придумать имя котенку. фото внутри
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 августа 2014
Ответ дляГага Газу
Бусичка ))..я бы так назвала
це хлопчик!
Кнопус• 31 августа 2014
ооооооо, хотела соригинальничать ) а тут такой ник дали. назовите -кнопус)
ИзЮмрудная• 31 августа 2014
Ответ дляРекламама
что хорошо?
Имя котенку - ХОРОШО, приходишь домой, а тебя всегда ждёт хорошо ;)
Пышечка• 31 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
У знакомых был кот по имени Страшный.Но такой милый
,просто окрас как у чупокабры был,серо-буро-пошкрябаный,от того и имячко такое дали.
ИзЮмрудная• 31 августа 2014
Ответ дляПышечка
Страшный ассоциируется с негативом. Я бы не дала такую кличку коту.
Пышечка• 31 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Ну при всем этом кот прожил долгую и счастливую жизнь,с любящими хозяевами.