Аноним• 17 января 2013

Кто пил таблетки для похудения xls интенсив ?

Напишите отзывы.

SHKVARUN• 17 января 2013
не помогло

Аноним• 17 января 2013
отзывы что все становятся злые как собаки. а в зваженных и щастлывых- что приводит к раку
Аноним• 17 января 2013
Лутше диета с супом из сельдерея на неделю и никакие таблетки не надо!
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
не помогло
Аноним• 17 января 2013
это яд!
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
говоряч ,что эти безопасные и по составу -травы
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
это яд!
почему яд?обуснуйте пожалуйста
С перепою• 17 января 2013
Пила,что радио послушала((((((((((
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
Пила,что радио послушала((((((((((
побочных небыло? вес ещё больше не набрали?

Аноним• 17 января 2013
Когда ешь суп надо придерживаться диет-тогда поможет, а там и сама много есть не захочешь! я таким образом скинула 25 кг! А насчет таблеток скажу только одно, что все они содержат живые организмы, задача которых перетравить твою пищу до того как она отложилась в боках!Это все хорошо, только есть маленький вопрос как потом это живое существо,которое при этом растет, достать назад!Ответ весьма плачевен - НИКАК!
С перепою• 17 января 2013
Ответ дляАноним
небыло,мне другие капсулы помогли))
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
напишите пожалуйста ,какой суп или с какой это диеты суп,может я не такой варила.Может ещё поробую,я конечно боюсь таблетки ,но мне в аптеке сказали онина травах
Аноним• 17 января 2013
дерьмо, выброшенные деньги
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
небыло,мне другие капсулы помогли))
какие ?
С перепою• 17 января 2013
Ответ дляАноним
какие ?
тоже на травах
называются - 7 дней
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
тоже на травах
называются - 7 дней
сколько стоят?
Аноним• 17 января 2013
http://www.slimclub.ru/diets/seldereevaya-dieta/
Варила без стручковой фасоли и вместо томатного сока добавляла соус, приправами всякими можно сдобрить!Главное чем можно больше в день сьедать супа!Удачи Вам!
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
за какой период вы збросили 25кг?
С перепою• 17 января 2013
Ответ дляАноним
сколько стоят?
Цены разные,погуглите в интернете.
Видела даже недавно здесь на сайте.

Аноним• 18 января 2013
Помогли очень быстро избавиться от циллюлита , нужно придерживаться : не жрать конфеты ,булки и все подрят , а потом выпивать как волшебную таблетку . Они нормально помогают .Только потом вес быстро возвращаеться ... Лучше всего раздельное питание .
Аноним• 18 января 2013
За четыре месяца, следите за своим питанием, суп - это как старт!