Сеточка• 31 августа 2014

Какой корм лучше Роял или Проплан?

Котенку 6 мес. кормили роялом № 36 для котят, но уже три дня нимего найти роял- обошла ближайшие магазины и все продавци говорят закончился и может и не будет...Чтоб перебыть как то выходные купила проплан чтоб было что дать.Завтра могу поехать купить роял - нашла на оптовом складе.но смотрю что наш котик отлично и проплан ест- теперь думаю, может его на проплан перевести?
2_Кота• 01 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А мне сказали,что фест чойз на рынке год,это слишком маленький срок,чтоб судить о его влиянии на здоровье животного.
Фест Чойс на рынке уже достаточно давно. Кормлю своих животных этим кормом уже лет 5 точно (а может и дольше).
Отличный корм, не сомневайтесь

Зарядка для хачапури• 01 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Я ничего не имею против,но слыша запахи,которые доносятся с цеха,или там фабрика,не знаю,по производству кормов,у меня нет желания кормить им животных.Фест хочу попробовать,если пойдет,буду с рояла переводить.
Какой корм производит фабрика , которая рядом с вами? Просто интересно .
Птица Говоруша• 01 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я не знаю,я от фабрики далеко,только ,,ароматы,, периодически доходят.Знаю,что люди живущие рядом бастуют и ругаются,вроде их прикрывали,но где-то дней 10 назад запахи опять такие были,они толь на Окружной,толи на корчеватом.
Птица Говоруша• 01 сентября 2014
Вот я намудрила,я фест чойз с опти милом перепутала,клава я.
Лепешечка• 01 сентября 2014
покупала раньше Про план очень нравился, сейчас нет у нас его, заменила Роял канином. Но если нахожу Про план обязательно покупаю его. Так что можете смело его пробовать)))