Аноним• 17 января 2013
У вас подвисает интернет на планшете через wi-fi? У меня долго грузится.
девчонки, у кого есть планшет подскажите как у вас работает интернет ? у меня долго грузятся страницы от 15 секунд и больше. в планшетах особо не разбираюсь, недовно купила и привыкла к компютеру что там все быстро и четко, подключила wi-fi . посоветуйте что делать... И еще вопрос : можно ли скачивать с интернета прямо на планшет ?
Спасибо всем откликнувшимся.