Светка-пипетка• 31 августа 2014

Половина Крыма осталась без света

Organic• 31 августа 2014
Ответ для90x60x90
была инфа в новостях
Новости не всегда скажем 100% :))) а темка для того чтоб все переругались по классике кидстаффа :)))

Бюст Березуцкого• 31 августа 2014
сатрите не захлебнитесь своей злобой
автор Светка-пипетка • 31 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну почему не выкладывать ссылки на авторитетные источники если есть новость....
я прочитала сдеся http://crimea.vgorode.ua/news/234727/ новость ! подписана на єтот сайт ! ну и паравозом на крым !
Галябалована• 31 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
А мне по барабану-что у них творится-Им светит звезда на кремле-Извините за злость-Просто есть киндстаф -ру-какого здесь меня проблемы Крыма должны интересовать
моя свекруха вчора приїхала з Ялти - гостювала в родичів ( у неї там старенька мама і сестра з сім´єю, ще одна сестра в Сімфі), так от... 24 серпня моя свекруха зі сльозами накрила стіл у них в гостях, а швагро запитав: ’Что празнуем? похорон Украини’ (мій планшет на укр мові). От і скажіть, що вони там за люди, ми принципово не поїдемо туди, допоки Крим не повернеться в лоно України і вони не переродяться. Інакше - це чужаки
Воздух в банке• 31 августа 2014
Лично мне глубоко фиолетово, какие проблемы в Крыму... Сейчас меня больше тревожит ситуация в нашей родной Украине...
Холодная каша• 01 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Теперь пойдут гады Каховку захватывать значит)
А Каховка тут причем?
Женщинас• 01 сентября 2014
Та вообще отключить надо и воду, пусть паромом перевозят

Ласунка• 01 сентября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
А чё вы здесь жалуетесь? Вам на правительственные сайты РФ надо
ТихоЯ• 01 сентября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Офигеть!!! Значит правильно сделали что вам сет отключили! Еще б и газ, и воду!
это вы рискуете пить только из горных ручьев.Зима как говорится не загорами
AnnamamaLva• 01 сентября 2014
Севастополь на связи в скайпе... Никуда не пропадал...

Вот нам планируют отключать утром и вечером электроэнергию на 2 часа. А у меня котел для обогрева квартиры и воды. И почти 2 детей. Может таки перестать давать электричество в Крым и оставить себе???????
ТихоЯ• 01 сентября 2014
Ответ дляAnnamamaLva

а вы уже топите?
ТихоЯ• 01 сентября 2014
Ответ дляAnnamamaLva

а это как ’почти 2 детей’
AnnamamaLva• 01 сентября 2014
Ответ дляТихоЯ
а вы уже топите?
пока нет... Но еще и электричество не выключают...
Я к тому что надо экономить его уже сейчас. Пусть на предателях....
AnnamamaLva• 01 сентября 2014
Ответ дляТихоЯ
а это как ’почти 2 детей’
это второго жду в начале ноября
Лизочек• 01 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
А Каховка тут причем?
ну а как же без степей Херсонщины )
ТихоЯ• 01 сентября 2014
Ответ дляAnnamamaLva
это второго жду в начале ноября
Жена брата Админа• 01 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Света нет в Симферополе, Севастополе, Ялте, Коктебеле и других городах, сообщает корреспондент

Отключение произошло около 23:00 по московскому времени. По предварительным данным, подача электроэнергии прервана из-за аварии на Запорожской ТЭЦ.
Запорожской ТЭЦ?? Вы хоть знаете о чем пишете??
Галябалована• 01 сентября 2014
Ответ дляAnnamamaLva
это второго жду в начале ноября
легких роді відчують здоров´я Вам і лялі
Галябалована• 01 сентября 2014
Ответ дляТихоЯ
а вы уже топите?
Я вже як 2 тижні топлю, у нас похоладання

автор Светка-пипетка • 01 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
да ладно вам!! знаюю .... !! скопировала !!!! а вы )
Жена брата Админа• 01 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
есть Запорожская ТЭС, вернее ДТЭК Запорожская ТЭС и аварий на ней никаких нет, все работает в плановом режиме, а вы поменьше верьте ’Русская служба новостей’
AnnamamaLva• 01 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
дякую дівчата!

Я уже волнуюсь,что бы было тепло и теплая вода... Воду накрайняк можно подогреть... А вот тепло.....
а больше волнуюсь, что бы был мир
Галябалована• 01 сентября 2014
Ответ дляAnnamamaLva
дякую дівчата!

а больше волнуюсь, что бы был мир
Не хвилюйтесь, Вам потрібен позитив, все буде добре, Господь милостивий
Деловитая• 01 сентября 2014
Вот Симферопольской группе тоже такая инфа http://vk.com/wall-13005703_35146
ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2014
ялта, ничего не отключали.
NaStasya_• 01 сентября 2014
Симферополь, киевский район - отключения не было вообще.