Просто звязда• 01 сентября 2014
Частый стул у грудничка, давать Регидрон или хватит просто воды?
Девочки, малышу 4,5 месяцев на ИВ, начались зубы и с ними частый стул (4-5) раз в день, иногда жидкий.
Ребенок активный, играет, смеется, кушает как обычно. А я переживают что бы небыло обезвоживания. Давать Регидрон или успокоиться и просто поить водичкой?
Педиатр сказал можете давать можете нет.
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2014
Частый стул это ведь не понос! Тем более Вы знаете причину - зубы, мой сын старше, но как шли сразу 6 зубов какал каждый час жидким.. Это на пару дней! Лучше просто давайте водичку
Без комплексов• 01 сентября 2014
У нас было похожее. Педиатр рекомендовала водичку и следить за состоянием ребенка. Если он активный, веселый и хорошо кушает - то все нормально
Губы рыбы• 01 сентября 2014
нас спасает биогая-есть соли+лактобактерии для восстановления флоры и от обезвоживания....а есть капли лактобактерии...дорого.но малой в четверг заболел ротовирусом...за 2 дня я его вылечила
Фокус-Покус• 01 сентября 2014
смотрите по ребенку
у моего если начинался понос, то после 6-7 покака кровяные прожилки появлялись, так что я при поносе сразу смекту даю, чтоб кишечник зря не раздражался.