Деловитая• 01 сентября 2014

Как вам наш букет к 1сентября?

Голубая фишка• 01 сентября 2014
очень красивый, я из Донецка, но букет и своему бы такой купила бы,правда у нас увы,1 сентября не началось ...

автор Деловитая • 01 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Честно - тошнит уже от жовто-блакытного...
Я люблю Украину, мне всегда нравилась наша символика, но после последних событий я не скоро одену что-то такое...
Національна свідомість должна идти от души, а не под впечатлением зомби-демонстраций и под требования убивать.
Украина, мне за тебя стыдно...
а мне за вас стыдно!
Ромашка_Бегемотовна• 01 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Украина, мне за тебя стыдно...
А вот мне стыдно за людей, подобных вам. Потому что я не верю в то, что вы любите Украину (ну вот не верю), если в такое тяжелое для страны время у вас из души не идет совсем никакой національної свідомості.
Вас просто раздражает это все. Кстати, флаг у меня уже лет десять дома, вишиванки дети тоже носят не только сейчас.
И мне нравятся подобные букеты, как у автора. Нравились раньше, нравятся сейчас и будут нравиться дальше.
На зомби-демонстрации прекратите ходить, ничего хорошего для себя там не найдете.
Мочалкин блюз• 01 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы вообще ничего не поняли, что вам пытались сказать