Дикая Роза• 01 сентября 2014

Не попала на собеседование, вернулись панические атаки((((

Приехала на счет работы узнавать, собеседование пройти, до этого муж с начальником отдела кадров за меня договорился, а я так разволновалась, что сново стало плохо, года 4 назад у меня были панические атаки, попила пол года таблетки - прошли, а теперь снова ком в горле, тошнота, дрожь, паника, что еще хуже станет...так и не зашла в кабинет, вот купила гидазепам, в среду пойду, надеюсь 2 дня роли не сыграет. Как поршиво на душе, обидно как-то,так ждала эту работу. Девочки, есть ли тоже с такими проблемами и как вы боритесь?
gloriya8305• 01 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Да, из-за этого тоже волнуюсь и начальник меня там видел, что-то придумаю, если вспомнит меня. А муж да, я всегда вся-такая умная, и по поводу работы люблю острить, вот когда я пойду работать....а тут в лужу села...
держитесь, успокоительное и глубокие вдохи, удачи Вам!!!

автор Дикая Роза • 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо, и Вам удачи во всем!
Секретница• 01 сентября 2014
Ето у Вас еще не страшно, у меня ужасное расстройство плюс ко всему появляется.. Борюсь когда таблетками успокоительными, когда нервная система приходит в себя - все уходит, нельзя нервничать, нужно переключать свое внимание на чтото.
автор Дикая Роза • 01 сентября 2014
Погадала на анонимах, получится ли в среду, а у меня ник - реанимация, вот теперь думай)
ДелиВерка• 01 сентября 2014
У меня такая проблема 10 месяцев уже-и пила таблетки и ходила к психотерапевту, неврапатологу. Сейчас сижу дома, муж работает. Так как представляю, что опять работать среди людей-меня в паническую атаку. Жесть. так и живу.
автор Дикая Роза • 01 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
А гидазепам Вам не помог?Тут главное первое время освоиться, успокоиться, привыкнуть к обстановке, затем отказаться постепенно...
ДелиВерка• 01 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Я первое время пила Адаптол(Мебекар)-пила его весь курс 3 месяца. первые 14 дней стало еще хуже-это привыкание. Потом после 2х месяцев реально начало попускать. НО у меня еще и дереализация пошла+закрылись все чувства, эмоции. Ни плакать, не смеяться...
Гидазепам мне порписал врач как скорую помощь за час до выхода в свет, так сказать. НО именно гедазепам мне нифига не помог-действия я не чувствовала, а вот через 2-3 часа становилось хуже. поэтому он лежит у меня дома, но не пью.
Мне помогли очень прогулки на свежем воздухе в хорошую солнечную погоду. НО сначала я мучала мужа-гуляли перед сном минимум пол часа, потом начали гулять днем(при людях ппц), он меня успокаивал, что все хорошо, что он рядом и если я захочу мы сразу вернемся домой. Так и было-если мне совсем ставало плохо-мы просто возвращались домой. там смотрели коммедии и я хоть как-то отключалась от ПА.
Постепенно я сама начала выходить на улицу(о транспорте я не говорю-это жесть и даже сейчас без мужа не езжу). Сначала разговаривая по мобильному с друзьями, потом без мобильного просто сама гуляла. Было время могла уйти далеко от дома и на неск часов( о, это подвиг). И так все было хорошо.
Но блин сейчас чет опять накрыло, опять не могу осилить себя выйти с дома. ПА. Жесть. ((
Но я переборю себя, и пока хорошая погода надо гулять. Обязательно. Я тоже думала, что это бред. Но помогает. Главное сразу не в толпу и ненадолго(полчаса-час)
РозаФиалковна• 01 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
а осенью\зимой что вы будете делать?
ДелиВерка• 01 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а осенью\зимой что вы будете делать?
всё, что может помочь!

ДелиВерка• 01 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а осенью\зимой что вы будете делать?
меня больше гнетет мысль, что уже хочу ребенка, но как с таким состоянием? Как кто выносил, родил, после как?!
автор Дикая Роза • 01 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
Да уж, если связано с людьми, это совсем сложно, т.к.они есть везде. Вот смотрю на вашу пролему и думаю, ну чего бояться, вас же на улице ник-то не знает, посмотрите видео выше, выйдите целенапрапвлено, чтобы поэкспериментировать, может она и вовсе не появится. У меня не получиться, т.к. с человеком нужно будет поддерживать беседу, да еще чтобы взяли, а не считать секунды дыхания, без таблеток никак...
миссАрфография• 01 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
как нас много........ а вы знаете, я же ни хрена не боялась раньше...
И я такая же бесстрашная была. даже не могла подумать что со мной случится такое, полгода промучилась из дому страшно выходить было, а потом сама себя настроила что я так не хочу прожить всю жизнь, хочу на работу, путешествовать и т.д. уже полтора года живу без атак.
РозаФиалковна• 01 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
я на пике забеременела, не могла уже, не представляла, куда деваться, это страшный эгоизм, раньше но боялась, что ПА начнуться во время беременности, а раз они уже были в полном разгаре (не атаки, а уже паническое расстройство), то решила, что хуже не будет. Таки хуже не было, стало лучше, а в роддоме я вообще была, как новенькая, в шоке от себя, была, как в юности - меня в пример ставили, 3 слабеньких девочек в палату ко мне положили, чтобы я их оптимизмом и энергией поддерживала (знали бы они!)) Прошло 2.5 года, на работу не представляю, как выйду, не могу с начальством общаться вообще, убежать хочеться, вернее, я и убегала, но не всегда можно найти приличный повод убежать, правда?