Слава Українi• 01 сентября 2014

А кто то бы покупал домашний яблочный сок в Киеве?

Яблок море. Сок без добавления сахара. Вы бы покупали?
Сорока-ворона• 01 сентября 2014
смотря за какую цену

Дуболом• 01 сентября 2014
И не в Киеве
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2014
он кислый.в жизни бы не купила
Гага Газу• 01 сентября 2014
У моих родителей не кислый и без сахара. Зависит от сорта яблок.
автор Слава Українi • 01 сентября 2014
Ответ дляГага Газу
Да- зависит от сорта. А когда еще и урожай груш- смесь яблочно-грушевого - просто изумительно
graal• 01 сентября 2014
не выжаты,а выпаренный, я бы покупала, но цена какая планируется? напишите плиз в личку
olga-vesna• 01 сентября 2014
я бы ребенку покупала. но я не в Киеве.
а кислоту легко исправить сахаром или медом прямо в чашке.

Белочкой зови• 01 сентября 2014
В прошлом году приготовили сок из яблок без сахара,ууууу какая вкуснятина)Если яблоки не кислые,тогда и сок не кислый.Хотя,конечно, предпочитаю свежеотжатый употреблять.Автор,вы напишите цену за литраж,тогда можно заинтересовать нас)))
Iylia• 01 сентября 2014
И мне напишите цену. Родители в прошлом году делали, без сахара тоже, очень сладкий был. Вы его же будете кипятить после отжатия? Потом закатывать? Такой возьму.
автор Слава Українi • 01 сентября 2014
Ответ дляgraal
выжатый через соковыжималку, к сожалению, не в соковарке
levolga• 01 сентября 2014
Напишите цену и где забирать.
автор Слава Українi • 01 сентября 2014
Не знаю еще цену- просто понимаю, что мы его не выпьем за зиму. Уже этих яблок и наморозила на компот, и шарлотку делали все лето))). А тут еще и сок. Определюсь с количеством лишнего и с ценой - напишу заинтересовавшимся в личку. Спасибо
Galina Lisi4ka• 01 сентября 2014
И мне напишите цену и как забирать
Вумна вутка• 01 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
Где находитесь - Левый или Правый берег?
А яблоки по какой цене продадите?
Апель-синка• 01 сентября 2014
Мне тоже напишите.
Белочкой зови• 01 сентября 2014
И я бы яблочек купила,если левый берег.
Анютка Д.• 01 сентября 2014
Я бы взяла. Сколько за литр?
У кого такое было• 01 сентября 2014
Пишите в личку, по чем будет сок, есть ли из зеленых и желтых яблок, и где забрать?
anfisapetrowna• 01 сентября 2014
сколько за литр?

Вумна вутка• 01 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
... спросил аноним)