Ума Палата• 01 сентября 2014
Девочки кто и как выводил детенышу глисты! Очень срочно!
Девочки прошу консультации по поводу выведения паразитов ребенку 6 лет.
Я замечала раньше что дочь скрипит зубами во сне, но начитавшись у нас на форуме что это не обязательно глисты-успокоилась Анализы калла их не показали...ну и т.д.
Вчера ночью, что то дернуло меня проверить анальное проход ребенку...а там!! мама дорогая !! сидит глиста. Я ее вытянула. Она маленькая, где то около 0,7 мм и тонкая и остроконечная, я ее с перепугу в баночку со спиртом кинула.
Перезвонила врачу, говорю, а мне она говорит дай Вормил и успокойся...но я знаю что есть процедура подготовки-очищения потом.
Распишите свои методы борьбы с этой гадостью. Меня интересует как препараты так и подготовка организма к этому действию и потом после очищения что делать.
Заранее спасибо за ответы.
К врачу не посылать!!! Бесполезно, в ответ-вормил и все!!!
Заранее спасибо за ответы.