Начальник Анонимов• 01 сентября 2014
Выбросили человека!!!!!
Даже не знаю с чего начать!!!
Прошлой зимой во дворе г.Харькова появился мужчина (БОМЖ) лет 55-ти может больше... отморозил ноги... отрезали конечности... несколько раз забирала милиция и привозила назад. От приюта отказывается (так соседи говорят), на вопрос откуда, говорит со Станицы... и сразу плачет ... сказал, что милиция его привезла и ВЫБРОСИЛА!!! родных нет.. живет как собаченка... Я только узнала об этом (приехала в гости к родственникам). Скоро холода, может куда-то обратится - даже не знаю что делать!!! ОТ лекарств отказывается, еду иногда приносят жители дома(кто-то зонтик отдал), в туалет (извините) ползет в кусты... Сердце кровью обливается - это же ЧЕЛОВЕК! Как так можно!!!
п.с. спросила чем Вам помочь - попросил "ситро" и покурить.
Что делать!???? Как помочь человеку!
Веселуха Муха• 01 сентября 2014
Жесть.Может в исполком,совет ветеранов,даже не знаю.Странно почему отказывается от приюта?А родственники есть,что рассказывает о себе?Может пил,продал квартиру,его и вывезли подальше?Как так можно?!
Яичница с беконом• 01 сентября 2014
где мы живем, какое безразличие и обесценивание жизни((
Автор, попробуйте обратиться в соц. службу, на прием к какому-то депутату местному, может в дом инвалидов его направят, и зима скоро(
Спасибо если не бросите и доведете дело до конца!
Начальник Анонимов
• 01 сентября 2014
Ответ дляlomi
ужас, а Вы умница.Да,у нас такое отношение, и для многих-это не человек,а мусор.Он же нормальный,не алкаш?
сложно сказать, но ’доброжелатели’ ему наливают...
annetta888• 01 сентября 2014
да,поищите депутата местного.
они ради своего рейтинга будут сейчас стараться
спасибо Вам!!!!!!!!!!!!
напишете потом,что и как...мы вещами поможем!!!!!
спасибо Вам!!!!!!!!!!!!
Начальник Анонимов
• 01 сентября 2014
попробую что-то еще у него узнать... Станица - это в Луганске?.... он говорит не четко - сквозь слезы... сложно что-то разобрать...
tsibinanna• 01 сентября 2014
Самое страшное что из притов таких инвалидов тоже выбрасывают. Не хотят возиться с ними. Страшно жить в стране такой(( а родственники есть у него?документы?
Начальник Анонимов
• 01 сентября 2014
Ответ дляtsibinanna
это и пугает... могут забрать для вида... а потом выбросить в другом месте!!!!! Это очень страшно...
Начальник Анонимов
• 02 сентября 2014
спасибо за советы)) попробую узнать про дом инвалидов и депутатика поищем!