04 апреля 2012

Какие тапочки купить ребенку 3 года в бассейн, подскажите

Девочки, опытные мамы пловцов и пловчих )) ! Малому 3 годика, собираемся в бассейн, уже неделю мучит вопрос, никак не могу определиться, что же купить - вьтнамки, шлепки, что-то типа кроксов или сандалики из пенки, на застежках, чтоб ножка фиксировалась ( типа адидасиков) Помогите советом, в чем будет удобней и в душе и к бассейну пройтись, чтоб не натерли мокрые ножки и не скользко было и удобно

mi-mixa 04 апреля 2012
у нас были Puma с резинкой на пятке. одним из главных критериев было - не скользящая подошва. там была именно такая!
avisrara 04 апреля 2012
лучше кроксов пока еще ничего не придумали ;)
savanna 04 апреля 2012
Ответ дляavisrara
лучше кроксов пока еще ничего не придумали ;)
плюсанусь к кроксам))
Kar 04 апреля 2012
Свимтренер выпускает специальную обувь
mm.a.r.i.n.a 05 апреля 2012
Я за кроксы!!!!!! С дочкой раз в неделю ходим в бассейн, в кроксах очень удобно. Были у нас сандалики из пенки(Украина) понравились.Я покупаю с фиксатором на липучке. А насчёт детских вьетнамок не уверена......мне кажеться что в них маленькой ножке не удобно, хотя утверждать не могу, так как мы только меряли.
автор fuerza2 05 апреля 2012
Спасибо, девочки, за ответы! Кроксы не нашли вчера в магазинах, купили тапочки на не скользящей подошве с резинкой на пятке, посмотрим как будут в действии
avisrara 05 апреля 2012
у нас на сайте полно кроксов :) я вот сегодня девочке отдаю аж две пары
автор fuerza2 05 апреля 2012
на сайте полно, только мне нужны были срочно, сегодня идем в бассейн )) поздно кинулась искать ))
Morchela 26 июля 2012
я бы брала кроксы.