Женамужная• 01 сентября 2014

Девочки, ваш модный приговор?

Присмотрела обувь, нужен модный приговор модниц, разбирающихся в обувной моде. Сразу скажу, мне нравятся, с чем носить знаю. Хочу услышать мнение Советчиц - к лицу ли тетеньке в 38 лет такое носить?)).
Итак, фото
Цвиринь• 01 сентября 2014
Зафукают.

PORKA• 01 сентября 2014
Да, к лицу)
Приму в дар• 01 сентября 2014
Эскиз бесконечности• 01 сентября 2014
Вообще не нравятся
PORKA• 01 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Зафукают.
Не вижу ничего ’фукающего’ в том, что бы быть стильно одетой и в 80 лет. Главное правильно подобрать весь образ.
ПАЦАНКА О• 01 сентября 2014
Почему бы и нет!
ГЛЮкоза• 01 сентября 2014
Нормально, но подумайте с чем носить, главное не переборщить с зверинными принтами))) Пусть ботинки будут единственным акцентом.
Силиконочка• 01 сентября 2014
тётя зёбра
автор Женамужная • 01 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
че? мех поньки

ksuha747• 01 сентября 2014
Фасон современный (уточняла), сама обувь удобная и эффектная. Мне нравится.
Приму в дар• 01 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
че? мех поньки
тем более
Вбигудях• 01 сентября 2014
в 38 вполне нормально, только к таким ботинкам должны быть еще нейтральные, так как эти не под все подойдут, ну и нужно смотреть как сидят на ноге, а то на картинке совсем другое)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 сентября 2014
если нравятся и Вы знаете с чем носить и сочетать, то конечно носить. но! тетенькой себя в 38 не называйте, тетеньки на такую обувь не глянут даже
автор Женамужная • 01 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Зафукают.
аргументируйте. Сказали ’А’, продолжайте. Почему зафукать должны? По мне не скажешь, что 38 лет)) Всегда одеваюсь модно. Сейчас хочется себя побаловать чем-то.....напряжение снять))
Интимная• 01 сентября 2014
обувь эпотажна и требует к ней очень продуманый гардероб
PORKA• 01 сентября 2014
Видела такую обувь в показах Blumarine и на Алише Киз. Мне понравилось. Смело носите. Только учитывайте, что такая обувь сама по себе - акцент.
Петя-петушок• 01 сентября 2014
УжОс и дело не в возрасте, а во вкусе. Очень вульгарно смотрятся животные принты и редко кому идут...
В танке• 01 сентября 2014
Сразу вспомнила 101 далматинца - там плохая героиня очень стильная в черно-белой гамме)
]Mrs.Сексуальность[• 01 сентября 2014
156 баксов?

автор Женамужная • 01 сентября 2014
Ответ дляВбигудях
это понятно, у меня есть разные - на прогулки с ребенком легеро, на непогоду кроксы, есть модельные полусапожки из замши, есть сапожки из кожи до колена. Вся обувь для разных случаев. Такую, как эта, на прогулку с ребенком и в спермаркет не оденешь, да и на рынок не пойдешь))) Сюда нужен плащ черный классика и маленькая сумочка, можно шарфик в стиле ботильонов, чтобы соединить
автор Женамужная • 01 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
156 баксов?
да, думаете г...?
PORKA• 01 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
Не обращайте внимания на подобные реплики) Сам комментарий много говорит о модных предпочтениях автора)
Петя-петушок• 01 сентября 2014
Ответ дляPORKA
Да, к лицу)
Как это к какому лицу принт зебры?
автор Женамужная • 01 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
156 баксов?
еще и скидка в 145 баксов думаете, себе любимой много хочу? что-то скромнее надо по цене?
Ответ дляПетя-петушок
хаха, повеселили. животные принты это высший пилотаж вкуса и стиля. не всем дано понять,и далеко не всем дано сочетать в своем гардеробе,носите классику серую и бежевую, кто ж запрещает.
]Mrs.Сексуальность[• 01 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
да, думаете г...?
Думала, что дешевле
автор Женамужная • 01 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
так это ж...смотря с КАКИМ ЛЫЦЬОМ носить!
Ночка• 01 сентября 2014
смотря с чем
автор Женамужная • 01 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Думала, что дешевле
самой бы хотелось но там реально их расхватывают даже по такой цене!
PORKA• 01 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Если вы не владеете информацией, не формулируйте таких категоричных заявлений. Животные принты всегда использовались самыми знаменитыми домами моды. А 2014 год - пик таких принтов: lexander McQueen (птицы), Hermès (лошади), Diane von Furstenberg, Missoni, Orla Kiely, Emanuel Ungaro, список можно продолжать бесконечно.