Звездолётчица• 01 сентября 2014
Как найти хорошую работу???
Хочу найти хорошую работу с зп не менее 8000 грн. Только не нужно писать, я тоже хочу и т.д. Расскажите свои истории трудоустройства на хорошую (высокооплачиваемую) работу. Как вы искали? Через интернет, знакомых, родителей?
Улыбчик• 01 сентября 2014
имею 2 высших образования, но как-то ен могла хорошую найти. пока папе его знакомый не предложил - говорит, его знакомому нужен надежный человек, со знанием языков. ищет себе помощника в продажах, с последующей заменой его (управляющий типа). Папа сказал мне, я отправила резюме на адрес. данный папой.
Через месяц меня пригласили и сразу после собеседования взяли на работу. Правда. это был другой город и мне пришлось сменить место жительство. В моих проф. качествах я была уверенна. но в моем случае сыграла роль ’поручительство’. Работаю по сей день, на результат, уже успела 2-х деток родить. в декретах по годику и все равно ждут меня да и я прикипела. Кстати - зная. что за тебя поручились, действуешь увереннее. нет нервозности - в итоге - я превзошла себя сама, на предыдущем месте была зажата и выжата вечно (крупная корпорация). Сейчас я работаю в мелком бизнесе на хозяина. но зарплата+процент намного выше, чем в корпорации.
Улыбчик• 01 сентября 2014
мой вариант - знакомые, родители и тд. в агентствах и инете потеряла только время
Вездевлазиющая• 01 сентября 2014
Я нашла, но это надо иметь хорошие профессиональные навыки + личные качества. Искала долго и сначала пришлось поработать за 3 копейки и набраться опыта и понять, что надо ценить себя и что можно и больше развиваться и зарабатывать.
Хотя Вы знаете, есть люди, которые приходят и толком Excel не знают, а требуют много денег. Мне кажется 8000 это сейчас не так уж и много.
Мишка-шалунишка• 01 сентября 2014
у меня 9 тыс ЗП, пол ставки
искала тупо в интернете
имхо, нужно исходить из того, что вы умеете
востребована ли ваша специальность, все остальное нюансы
искала тупо в интернете
Карта мордвы• 01 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
у меня 9 тыс ЗП, пол ставки
искала тупо в интернете
а кто вы по професии если не секрет
Мишка-шалунишка• 01 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
а кто вы по професии если не секрет
IT сфера
Сестрица Алёнушка• 01 сентября 2014
вот я медсестра..мне 8000 тыс. грн - даже и не снилось.. 1500+ около 1500 за уколы на дому .
Звездолётчица
• 01 сентября 2014
Ответ для32alka3027
Могу предложить в интернете . Не развод - ПРОВЕРЕНО.
предлагайте
Звездолётчица
• 01 сентября 2014
Я экономист по профессии. Опыт работы 6 лет. Но для меня это скучновато. Хочу, что-то по-динамичней, например менеджер по продажам.
Тихомандражная• 01 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
да если вы умеете продавать в этом направлении возможности безграничны. Только все хотят прейти и заказы оформлять по уже накатанной базе а не бегать новых клиентов искать. Так что если вы к этому готовы удачи!!!